Игры

Как играть в Smite 2 Alpha: объяснение всех доступных платформ и процесса регистрации

С только что анонсированным Smite 2 уже будет альфа-версия, в которую люди смогут играть. Если вы хотите принять участие в действии, вот ваш шанс. Вот как играть в альфа-версию Smite 2 , а также доступность платформы и многое другое.

Как подписаться на альфа-версию Smite 2

Чтобы подписаться на альфа-версию Smite 2 , зайдите на сайт smite2.com и нажмите «Зарегистрироваться в альфа-версии». На мобильных устройствах эта опция находится в центре экрана. На ПК он находится в правом верхнем углу страницы веб-сайта.

Следуйте инструкциям на экране, например, укажите, на какой платформе вы хотите играть, введите свой адрес электронной почты и, очевидно, укажите, что вам больше 13 лет. После ввода этих данных вы должны получить сообщение следующего содержания: «Спасибо за регистрацию для участия в альфа-версии Smite 2 . Мы скоро свяжемся с вами!»

Кажется, вы не получите письмо для подтверждения сразу. В разделе часто задаваемых вопросов на сайте просто указано, что вы получите электронное письмо с кодом «когда доступ будет предоставлен».

На каких платформах будут доступны Smite 2 и Alpha?

Прямо сейчас игра будет доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Epic Games . Поскольку Smite 2 выглядит как настоящая «родная игра следующего поколения», это означает, что консоли восьмого поколения, такие как PlayStation 4 и Xbox One, не включены.

О Nintendo Switch также ничего не говорится. Учитывая множество предположений о том, что в 2024 году у Nintendo появится новое оборудование , все это все еще под вопросом. На данный момент игроки Nintendo Switch не могут участвовать в предстоящей альфа-версии Smite 2.

Когда выйдет альфа-версия Smite 2?

Точная дата выхода альфа-версии пока неизвестна, но разработчики планируют выпустить ее где-то весной . Не ждите полностью готового продукта или огромного списка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *