CS GO

Как изменить угол обзора в CS: GO

Возможность настраивать и обслуживать свой пользовательский интерфейс по своему вкусу — одно из многих преимуществ Counter-Strike .

В отличие от большинства тактических шутеров, CS: GO известна своей настройкой, будь то перекрестие, масштаб HUD или положение модели. Консоль позволяет изменять практически все в игре.

Если вы хотите изменить темп, увеличение или уменьшение поля зрения может стоить затраченных усилий. Но как именно это изменить?

Изображение с Valve

Если вы еще этого не сделали, вам сначала нужно включить консоль и привязать ее к клавише. Вы можете сделать это, щелкнув «Справка и параметры», перейдя в «Настройки игры» и выбрав «Включить консоль разработчика». Ключ по умолчанию должен быть тильдой (~).

Изображение с Valve

После того, как ваша консоль будет запущена и работает, перейдите к закрытому или общедоступному матчу, нажмите тильду (или что-то еще, к чему вы привязываете консоль), введите «viewmodel_fov» и нажмите Enter.

Когда дело касается поля зрения, у вас есть несколько вариантов. Наименьшее возможное FOV составляет 54, а максимальное — 67. Чем ниже ваш FOX, тем ближе ваша модель персонажа будет отображаться на вашем экране, и чем выше, тем дальше она будет выглядеть.

Изображение с Valve

Если вы не можете определиться со своим полем обзора, профи — те, кто играет на высшем уровне за большие денежные призы — обычно склоняются к большему полю поля зрения. Большинство, в том числе, возможно, величайший игрок всех времен Александр «s1mple» Костылев , выбирают «viewmodel_fov 68».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *