Hogwarts Legacy

Как использовать летучий порошок в «Hogwarts Legacy»

Волшебный летучий порошок позволяет ведьмам и волшебникам проходить через камины, чтобы попасть из одного места в другое.

К счастью, в игре у игроков будет доступ к каминному порошку, с помощью которого они смогут быстро обойти Хогвартс .

Он создан с использованием порошкообразной золы уникального растения, которое можно найти только в главном офисе Управления каминной сети. Тем не менее, если вы хотите путешествовать по каминному пороху, это руководство для вас.

Как использовать летучий порошок в «Наследии Хогвартса»

Найдите камин

Во-первых, вам нужно найти камин, чтобы путешествовать с помощью дымохода. Вы можете заглянуть в Хогвартс, включая Большой зал, гостиную Гриффиндора и т. д., чтобы найти и использовать камины.

Собрать летучий порошок

Затем вам нужно будет получить летучий порошок после того, как вы найдете камин. Для этого вы можете собирать контейнеры, такие как бочки или сундуки, по всему игровому миру. Другие персонажи или продавцы также могут продавать летучий порошок.

Активировать камин

Чтобы включить камин, установите с ним контакт. Затем вы можете выбрать пункт назначения в меню.

Выберите пункт назначения

Вы можете выбрать предпочитаемое место после открытия меню . Это может относиться к различным местам вокруг Хогвартса, включая общежития, классы и другие помещения.

Путешествовать

Как только пламя станет зеленым, сеть связанных каминов перенесет вас в нужное место. Чтобы посетить различные места во вселенной Хогвартса, не стесняйтесь проходить шаги так часто, как пожелаете.

Это может быть практичным и эффективным способом перемещения по игровому миру с помощью летучих мышей. Тем не менее, имейте в виду, что использование летучих мышей иногда может привести вас в неожиданные места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *