Coral Island

Как сделать сено в Coral Island после обновления

Поскольку Coral Island все еще находится в раннем доступе, неудивительно, что все резко меняется, когда игра обновляется. Недавнее обновление, например , полностью изменило способ заготовки сена !

Если вы немного растерялись и понятия не имеете, как сделать сено сейчас, вы пришли в нужное место. Читайте дальше, и мы расскажем вам все, что вам нужно знать о новом методе заготовки сена.

Новый способ заготовить сено на Коралловом острове

Как было сказано ранее, вы больше не можете использовать мельницы для заготовки сена. Вместо этого вам нужно будет использовать дегидратор.

Дегидраторы можно изготовить, как только ваш навык дайвинга достигнет 4 уровня. Для этого требуется 30 металлолома, 2 эссенции серебряных водорослей, 5 морской соли и 2 бронзовых слитка.

После того, как вы сделаете и разместите дегидратор, вам нужно будет принести в него волокно. Он будет обрабатывать 2 волокна для производства 1 сена.

Волокно в основном можно найти при скашивании травы и сорняков косой. Его также можно найти случайно, роясь в мусорных баках.

Клетчатку трудно достать, но в настоящее время это единственный способ заготовить сено. Тем не менее, вы можете избежать необходимости делать это самостоятельно!

Первый альтернативный метод — просто купить сено. Джек продает его в магазине ранчо по 30 монет за штуку. Это несколько дорого, но вам не нужно возиться с дегидраторами и клетчаткой.

Кроме того, вы можете просто использовать другой ресурс, чтобы накормить своих животных! Сажайте травяные стартеры на своей ферме и выпускайте животных из загонов. Они будут есть траву вместо того, чтобы нуждаться в сене.

Травяные стартеры можно купить в универсальном магазине Сэма по 10 монет за штуку. Вам придется подождать, пока вырастет трава, особенно зимой, но это гораздо более дешевый способ накормить ваших животных.

В любом случае, это все, что нужно знать о сене в текущей версии Coral Island!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *