Minecraft

Как исправить ошибку «Не удалось войти в систему» ​​в Minecraft

Ошибки подключения чрезвычайно неприятны в Minecraft, поскольку они могут помешать вам присоединиться к серверам и играть с другими. Конечно, это раздражает, ведь строить и выживать вместе с другими так весело!

В этом руководстве мы предложим вам несколько возможных решений этих неприятных ошибок подключения в версиях игры для ПК.

Как исправить ошибки входа в систему в Minecraft

Прежде всего, попробуйте выйти из своей учетной записи Microsoft . В программе запуска Minecraft щелкните имя своей учетной записи и выберите «Выйти».

После выхода из системы попробуйте отключить VPN, если вы ее используете, так как это может вызвать проблемы с подключением.

Отключив VPN, снова откройте программу запуска Minecraft и снова войдите в свою учетную запись Microsoft. Попробуйте присоединиться к серверу сейчас, чтобы увидеть, решит ли это проблему.

Если это не помогло, вы можете проверить состояние самого сервера . Проблема может быть не на вашей стороне, а на стороне сервера. Вы можете использовать следующий веб-сайт для проверки состояния любого сервера Minecraft: https://mcsrvstat.us/

Введите адрес сервера на сайт и нажмите «Получить статус сервера». Используйте это, чтобы убедиться, что сервер находится в сети и что на нем не достигнуто максимальное количество игроков.

Если сервер работает правильно, но вы по-прежнему не можете подключиться, попробуйте сбросить настройки приложения Minecraft .

Для этого откройте настройки Windows и нажмите на раздел «Приложения» . Найдите Minecraft в категории «Установленные приложения».

Нажмите на три точки справа от приложения Minecraft и откройте «Дополнительные параметры». После этого нажмите на опцию «Сброс» и примите.

После сброса снова откройте лаунчер Minecraft и попробуйте подключиться к игре. Скорее всего, вам также потребуется снова войти в свою учетную запись Microsoft.

Если ничего не помогло, у вас может быть проблема с конфигурацией вашего интернет-соединения. К сожалению, возможных причин слишком много, и вам может понадобиться помощь специалиста.

Если проблема сохраняется слишком долго и затрагивает другие игры или веб-сайты, возможно, вы захотите связаться со своим интернет-провайдером и запросить поддержку клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *