CS GO

Как исправить ошибку «VAC unable to verify» в CS:GO

Нет ничего более разочаровывающего, чем установка исправлений или возврат в игру только из-за ошибки, которая не позволяет вам играть. Возвращающиеся игроки CS:GO или постоянные игроки, пытающиеся вернуться сразу после обновления, иногда могут столкнуться с ошибкой, которая гласит: «VAC не может проверить вашу игровую сессию».

Если у вас появилось это сообщение, не пугайтесь, ваша учетная запись не была заблокирована античитом Valve (VAC). Это просто означает, что VAC не смог правильно связаться с вашей учетной записью и проверить, работает ли античит. Непонятно, почему это происходит, но это может происходить в периоды простоя сервера, после или во время технического обслуживания Steam или CS:GO , а также в нескольких других случаях.

Однако отказ VAC от проверки не означает, что вы можете начать использовать читы. Матчи не запускаются без проверки. К счастью, решение относительно простое.

Как исправить ошибку «VAC не может проверить вашу игровую сессию» в CS:GO

Сначала полностью выйдите из CS:GO и перезапустите Steam. Когда Steam перезапустится, убедитесь, что вы не пропустили новое обновление. Если нет, перейдите в свою библиотеку Steam, щелкните правой кнопкой мыши Counter-Strike: Global Offensive и выберите свойства в нижней части раскрывающегося меню. 

Скриншот через Steam
Скриншот через Steam

Затем выберите «Локальные файлы» (третья вкладка справа) и выберите «Проверить целостность игровых файлов». После минуты или двух загрузки это должно подтвердить ваши файлы и запустить вашу игру. Если все пойдет по плану, сообщение «VAC не удалось проверить» должно исчезнуть навсегда. 

Прежде чем снова загружать CS:GO , обязательно перезапустите Steam, чтобы быть в безопасности. Если ошибка продолжает появляться, следующим лучшим вариантом будет переустановка CS:GO . Это утомительно и может занять больше времени, чем вы надеялись, но новый перезапуск CS: GO также обеспечит переустановку VAC, что должно устранить другие проблемы.

Другие исправления «VAC не может проверить»

Если проверка целостности файла игры и новая переустановка CS:GO не работают, вам, возможно, придется связаться с Valve по поводу вашей учетной записи, поскольку что-то на ее стороне может повлиять на способность вашей учетной записи пройти проверку VAC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *