CS GO

Лучшие места для дыма и гранаты для Анубиса в CS:GO

Anubis — новая карта в городе, и Dust II остался далеко позади. Это карта, которую игрокам будет сложно выучить быстро, так что это не самая плохая идея, чтобы опередить кривую.

У нас есть дым, который вам понадобится, чтобы легко попасть как на сайт A, так и на сайт B.

Вы будете настраивать всю команду с помощью какой-нибудь простой утилиты. Это сосредоточится на дымах, так как вспышки будет легче бросать через множество окон и битых кирпичей в Анубисе.

Сайт

Первый дым, который вы сделаете, заблокирует положение разъема A. Это облегчит вам блокировку любого, кто вращается из середины, когда вы делаете агрессивный толчок через A main.

Это приземлится в коридоре, из-за чего никому не будет видно, если они не толкнут дым. Убедитесь, что вы не бросаете их слишком рано, так как они, скорее всего, уже пройдут через дым, прежде чем вы выйдете на площадку.

    Вы расположитесь там, где X на скриншоте, на наклонных деревянных досках, которые подтолкнут вас к другим ящикам, и вы нацелитесь на левое окно площадки A. Вы совместите нижнюю часть перекрестия с черной линией на окне в центре. Все, что вам нужно сделать, это простой бросок левой кнопкой мыши.

    Теперь второй дым для небес. Это усложнит жизнь КТ, так как они не смогут обрушиться на вас сверху пулями. Этот дым на более твердой стороне.

      То, что вы будете делать, называется «прогулка». Вы будете удерживать Shift и целиться туда, где находится перекрестие на скриншоте. Это чуть ниже выступа на крыше и в середине первого кирпича. Затем вы будете ходить и бросать, когда ваш прицел окажется немного ниже средней части иероглифов на стенах. Отпустите, как только вы нажмете на это место.

      Скриншот через Valve

      сайт Б

      Вы будете настраиваться на подиуме для этих составов. 

      Встаньте в углу этих кирпичей на скриншоте для первого дыма. Он подпрыгнет в той части соединителя, где «дворец» соединяется с сайтом B.

        Вы будете целиться слева от пилона, где на скриншоте находится перекрестие, и щелкнуть левой кнопкой мыши.

        В следующем составе вы будете стоять на одной линии с углом. Затем вы прицелитесь туда, куда направлено перекрестие на скриншоте, и щелкните левой кнопкой мыши. 

          Будьте осторожны с этим дымом, когда будете заходить на сайт. Есть небольшая секция, где игрок может зайти в угол к КТ. Вам нужно будет проверить эту позицию, так как это может привести к скрытым убийствам.

          Скриншот через Valve

          Теперь ты в деле. Дымы следует бросать позже, в зависимости от того, насколько далеко ваши товарищи по команде продвинулись вверх по главной линии A и B. У вас будет достаточно места, чтобы бросать простые вспышки через окна, показанные на скриншотах.

          Добавить комментарий

          Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *