Terraria

Как комбинировать предметы в Террарии

Комбинирование предметов в Terraria необходимо для получения лучшего снаряжения, аксессуаров, доспехов и оружия.

Однако сделать это может быть довольно сложно.

В конце концов, нужно учитывать множество факторов, в том числе требуемую станцию ​​крафта, будет ли желаемый предмет полезен для вашего класса, а также необходимые предметы.

Хотя может потребоваться некоторое время, чтобы освоиться, научиться комбинировать предметы в значительной степени необходимо для прогресса в Террарии, особенно в середине и конце игры. Этот пост расскажет вам о том, как комбинировать предметы в Terraria.

Мастерская ремесленника

Первое, что нужно понять о комбинировании предметов в Terraria, это то, что основная станция крафта для этого процесса называется Tinkerer’s Workshop.

Он позволяет объединять два или более предметов в один предмет, часто обладая всеми способностями объединенных предметов и дополнительным.

Это делает возможность комбинировать некоторые предметы бесконечно полезной для сохранения слотов для аксессуаров, поскольку, например, объединение трех предметов в один означает, что вам нужно использовать только один слот для аксессуаров для преимуществ всех трех предметов.

Мастерская Tinkerer’s Workshop не может быть создана. Вместо этого его нужно купить у NPC Goblin Tinkerer за 10 золотых монет.

10 золотых монет поначалу могут показаться большой суммой, особенно в начале игры; тем не менее, это стоит получить как можно скорее.

Возможность комбинировать предметы и их способности очень важна при резервировании слотов для аксессуаров, поэтому 10 золотых монет не проблема.

Когда предмет создается или комбинируется в мастерской механика, ему автоматически присваивается случайный префикс, что делает его лучше или хуже.

Если вы получили префикс, который вам не нравится, вы всегда можете перековать свой предмет, поговорив с Гоблином-механиком.

Гоблин-механик

Как уже упоминалось, перед тем, как получить мастерскую Tinkerer’s Workshop, вы должны сначала заставить NPC Goblin Tinkerer переехать в ваш город, что само по себе может быть проблемой.

Гоблин-механик не только позволяет покупать несколько эксклюзивных предметов для гоблинов-механиков (включая мастерскую механика), но также предоставляет функцию «Перековать».

Перековка предметов дает им другой, случайный префикс. Префиксы изменяют характеристики рассматриваемого предмета. Эти изменения характеристик могут быть как положительными, так и отрицательными — в зависимости от префикса.

Стоит отметить, что перековка предмета стоит монет, но вы можете перековывать предмет сколько угодно раз. Это означает, что вы можете продолжать перековку, пока не получите желаемый префикс.

Чтобы получить гоблина-механика, вы должны победить армию гоблинов. На ранних этапах игры это может быть невероятно сложно, особенно если вы только что победили Стену плоти и вошли в хардмод.

После того, как вы победили армию гоблинов, следующий этап также будет несколько сложным, так как гоблин-механик не будет появляться просто так, как это делают многие другие NPC; вместо этого его нужно найти.

Гоблин-механик может быть случайно найден на уровне пещеры. Обратите внимание, что он может появляться в искусственных биомах , пока они остаются в слое пещеры.

Изначально гоблин-механик будет казаться связанным, но когда вы взаимодействуете с ним, он становится свободным. Затем он переместится в пустой дом, подходящий для NPC, где станет доступен его магазин. Мастерская Tinkerer’s Workshop является частью этого магазина.

Объединение предметов

После того, как гоблин-мастер поселится в вашем городе, а вы купите и разместите мастерскую механика, скомбинировать ваши предметы будет довольно просто — если у вас есть правильные рецепты.

Просто откройте свой инвентарь и перейдите в меню крафта. Вы должны стоять рядом с Мастерской Тинкерера, чтобы увидеть ее рецепты в меню крафта. Затем все, что вам нужно сделать, это нажать на предмет, который вы хотите создать, комбинируя предметы. 

Обратите внимание, что предметы, которые вы собираетесь комбинировать, должны быть в вашем инвентаре. Это объединит элементы в один элемент. Этот предмет будет иметь случайный префикс. Стоит отметить, что префикс совершенно случайный. 

То есть; на него не влияют индивидуальные префиксы комбинированных элементов. Гоблин-механик может перековать эти предметы, если вам не нравится префикс.

Имейте в виду, что у предметов Tinkerer’s Workshop для поздней игры есть одни из самых сложных деревьев крафта в Terraria, поэтому их получение может быть проблемой. Тем не менее, это стоит сделать, чтобы освободить несколько слотов для аксессуаров.

Вывод

Теперь, когда вы знаете, как комбинировать предметы в Terraria, вы сможете максимально увеличить пространство для аксессуаров, получая выгоду от эффектов нескольких предметов. Помните, что вы должны победить армию гоблинов, чтобы получить гоблина-механика — NPC, который продает мастерские механика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *