Forspoken

Как найти все куклы в Forspoken

Как и многие другие игры с открытым миром, Forspoken от Square Enix предлагает игрокам множество заданий, испытаний и побочных квестов в своем огромном открытом мире.

Учитывая, насколько огромна карта игры, есть большая вероятность, что игрокам время от времени понадобится помощь в поиске некоторых предметов и материалов.

В этом руководстве мы более подробно рассмотрим девять кукол, доступных в игре, как их получить и как их использовать. Оставайтесь поблизости, если вы хотите знать, где найти Куколок в Forspoken.

Где собирать куклы

Куклы, которые игроки могут собрать в Forspoken, выглядят одинаково, но это нормально, потому что они не предназначены для хранения. Эти куклы служат дополнительным типом валюты, как и старые монеты. Чтобы получить каждую куклу, игроки должны взаимодействовать с кошками, которых они встречают в Cipal.

После взаимодействия с одним из этих котов игроки отправятся в короткий обход и последуют за котом к месту с куклой-куклой.

Каждую куклу можно получить в определенных главах игры. Посмотрите, какой кот даст вам куклу в каждой из глав игры:

  • Глава 3:  «Погоня за ситцевым котом»
  •   Глава 4:  «В погоне за черно-белым котом, часть 1» и «В погоне за серым котом, часть 1»
  •   Глава 4:  «В погоне за черно-белым котом, часть 2» и «В погоне за серым котом, часть 2» (после завершения предыдущих обходов и посещения архивов)
  •   Глава 7:  «В погоне за полосатым котом, часть 1»
  •   Глава 7:  «Погоня за полосатым котом, часть 2» (сразу после завершения предыдущего объезда)
  •   Глава 13:  «В погоне за Черной кошкой, часть 1»
  •   Глава 13:  «В погоне за Черной кошкой, часть 2» (сразу после завершения предыдущего объезда)

Чтобы найти обходные пути, игроки могут просто открыть карту в Cipal и найти значок обхода.

Большинство игроков наткнутся на них, исследуя Cipal. В любом случае, эти побочные квесты относительно легко найти.

Для чего следует использовать куколки?

После достижения главы 7 игроки смогут обменивать кукол на более интересные предметы. В этой главе торговец куколами открывает свой прилавок. 

Его можно найти возле овец на верхнем уровне города. Если вы ездили на экскурсию Пилона, то наверняка знаете об этом. Однако обратите внимание, что его стойло будет время от времени перемещаться в следующих главах. 

Следите за картой и ищите значок карты торговца. Это не должно быть слишком сложно найти. Вот что он может предложить в обмен на Поппету:

  • Самородок (1 кукла):  это материал, который вам нужен, чтобы увеличить максимальное количество исцеляющих зелий на верстаке.
  • Пелерина (1 Куколка):  при использовании этого плаща Фрей восстанавливает очки жизни после критического удара.
  • Bumbershoot (2 куколки):  этот редкий материал для крафта необходим для улучшения ожерелий и создания нового снаряжения.
  • Странит (5 кукол):  с этим плащом Фрей быстрее восстанавливается после дебаффов.

Какие предметы вы должны получить от торговца?

Вы должны быть очень осторожны, решая, что получить от торговца Куколками. Некоторые из предметов, которые он предлагает, нельзя найти больше нигде в игре.

Однако, хотя Bumbershoot — ценный предмет, вы можете найти важные материалы для крафта , исследуя Атию и выполняя задания.

Куклы, однако, чрезвычайно ограничены. Вы сможете получить до девяти кукол, все от кошек, поэтому вам следует подумать о том, чтобы получить что-то более значимое от торговца.

Я рекомендую вам получить плащи и потратить остальные куколки на самородки, но, очевидно, это зависит от вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *