Forspoken

Как решить мистические замки в Forspoken

Вы изо всех сил пытаетесь решить головоломки Mystic Lock в Forspoken? Не волнуйся; ты не один.

Эти головоломки на основе ползунков могут быть довольно сложными, но при правильном подходе и немного терпения, я уверен, вы справитесь с ними. 

В этой статье мы рассмотрим все, что вам нужно знать о решении головоломок Mystic Lock, включая несколько полезных советов и приемов, которые облегчат этот процесс. Давайте начнем!

Как работают замки Mystic Puzzle?

Цель головоломок Mystic Lock — проложить путь, соединяющий плитки Солнца и Луны, перемещая плитки вокруг. Вы можете увидеть, как выглядит решенная головоломка на изображении выше.

Поначалу элементы управления могут немного сбивать с толку. Вы нажимаете направление, чтобы заполнить пустые места плитками. Если вы нажмете влево, вы будете двигать плитки справа налево. Если вы нажмете вправо, плитки появятся с левой стороны и переместятся вправо.

Обратите внимание, что вы можете бесконечно долго решать эти головоломки, если хотите. Там нет предполагаемого решения, хотя вы часто можете решить эти замки за пять ходов.

Вы можете сбросить плитки головоломки, удерживая кнопку «Треугольник», но выход из головоломки перетасует плитки и изменит их исходное положение.

Советы и рекомендации по решению головоломок Mystic Lock

Когда вы начнете головоломку Mystic Lock, найдите минутку, чтобы изучить головоломку. Как я упоминал выше, многие из этих головоломок можно решить за несколько ходов. Таким образом, бесцельное перемещение плиток может сделать вещи намного сложнее, чем они должны быть.

Если вы используете более шести или семи ходов, может быть хорошей идеей начать сначала. Сбросьте загадку и попробуйте еще раз другим способом.

Если вы вообще не чувствуете, что продвигаетесь вперед. Оставьте головоломку и снова взаимодействуйте с ней. С плитками, расположенными по-другому, вы можете увидеть решение, которое вы пропустили во время предыдущей попытки.

Головоломки о терпении и планировании. Вы не можете просто двигать плитки. Вы должны хотя бы попытаться придумать план и подумать на два-три хода вперед.

Как полностью пропустить головоломки Mystic Lock

Если головоломки Mystic Lock просто не для вас, Forspoken предлагает два разных способа их пропустить. Фиксированной стоимости нет.

Первый — потратить ману на открытие замка вместо решения головоломки. Количество маны всегда будет зависеть от сложности головоломки и, возможно, других аспектов.

Тем не менее,  вы всегда можете найти больше маны  в Forspoken. Как только вы приблизитесь к концу игры, трата маны больше не будет проблемой.

Другой способ сделать это — перейти в настройки параметров игры. Вы можете включить что-то под названием «Автоматический взлом блокировки» в области «Настройки специальных возможностей» меню параметров.

Как только вы это сделаете, Фрей автоматически решит все головоломки для вас бесплатно. Я не особенно нахожу это решение забавным, но это решение. В конце концов, это действительно зависит от вас, собираетесь ли вы использовать его или нет.

Решение головоломок Mystic Lock в Forspoken может быть сложным, а иногда и раздражающим. Тем не менее, они обманчиво просты в решении. Как только вы привыкнете к ним, вы заметите, что они намного проще, чем кажутся.

Головоломки — хорошее дополнение к игре, поскольку они помогают сбить темп и добавить еще одну деталь в игровой цикл. Тем не менее, не стесняйтесь использовать опцию Auto Lock-Pick, чтобы пропустить головоломки, если они только раздражают вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *