Forspoken

Как быстро путешествовать в Forspoken

Forspoken предлагает много свободы. Путешествие — один из самых забавных аспектов игры, и в Athia легко заблудиться только потому, что вы бегали только ради этого.

По этой причине вы часто будете видеть себя за много миль от того места, куда вам нужно идти. Хотя исследование может быть забавным, возвращение назад может быть болезненным.

Если вы не хотите возвращаться пешком на многие мили, вам просто нужно научиться быстрому перемещению в Forspoken. Как только вы узнаете, как это сделать, вы сможете отправиться куда угодно и вернуться к основному квесту, просто нажав несколько кнопок.

Как разблокировать быстрое путешествие

Чтобы быстро путешествовать в Forspoken, игроки должны найти определенные строения. Одним из них является то, что игра называет башнями-колокольнями. Когда вы используете радар Каффа, он становится гораздо более эффективным. Другой — найти убежище, место, где Фрей может отдохнуть за пределами Сипала.

После того, как вы посетили одно из этих мест, перейдите на свою карту. Как только вы наведете курсор на одну из этих структур, они покажут вам, что нажимать, чтобы вы могли быстро путешествовать. Благодаря удивительно быстрому времени загрузки Forspoken и технологии SSD вы окажетесь там в считанные секунды.

Обратите внимание, что вы не можете находиться в бою для быстрого перемещения. Так что, если вы сражаетесь, либо побеждайте, либо убегайте. Как только Фрей окажется в безопасности и его не преследуют, вы можете быстро перемещаться в обычном режиме.

Башен меньше, чем убежищ. Если вы хотите быть завершителем и делать все, что может предложить игра, поиск этих башен должен быть одной из первых вещей, которые вы должны сделать.

Как и в других играх с открытым миром , эти башни-колокольни раскрывают все альтернативные задания, побочные квесты и скрытые сокровища, которые может предложить игра.

Лучший способ использовать быстрое перемещение

Откройте карту, найдите башню или убежище рядом с тем местом, куда вы хотите отправиться, и отметьте это место. Если вы хотите совершить объезд, отметьте точку быстрого перемещения, ближайшую к тому месту, куда вы хотите отправиться.

Теперь постарайтесь не отклоняться от пункта назначения, пока не посетите эти места. Как только вы это сделаете, вы разблокируете возможность быстрого перемещения в это место. Теперь вы можете свободно бродить и заблудиться, зная, что сможете быстро вернуться в нужное русло, когда вам это понадобится.

Вы также можете использовать эти места, чтобы  стать сильнее . Отдых заставляет существ снова появляться, что может быть полезно, если вы хотите получить очки опыта в области, где вы уже знаете, как побеждать врагов.

Чем больше вы играете и понимаете, насколько велик мир, тем больше вы будете видеть, насколько быстрое перемещение удобно в Forspoken.

Я уверен, что вы не раз заблудитесь, развлекаясь волшебным паркуром Фрея. Однако не волнуйтесь; с кем не бывает. По крайней мере, теперь ты знаешь, как вернуться.

На самом деле, разблокировав больше заклинаний , Фрей может стать еще быстрее. Как следствие, бегать становится еще веселее и намного проще заблудиться в лучшем виде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *