Forspoken

Местонахождение всех фамильяров Тантаса в Forspoken

Не все зависит от силы в мире Атии. Симпатичность тоже присутствует в этом опасном мире, и у Танта была куча фамильяров, чтобы доказать это.

Этих очаровательных существ можно найти по всему миру, и вы даже получите трофей или достижение, когда найдете их всех.

Если вы хотите знать, где искать, вы нашли правильное руководство. В этом руководстве указано местонахождение всех фамильяров Танты в Forspoken.

Как найти всех фамильяров

Во-первых, вы должны найти все фамильярные монументы Танты. Есть несколько способов сделать это. Наименее эффективный, но интересный способ — бродить и время от времени проверять карту.

Ищите место с изображением кошачьей лапы. Их много разбросано по всей карте. Все фамильяры — кошки с некоторыми аспектами других животных.

Другой способ сделать это — найти Башни Колокольни, которые можно использовать для быстрого перемещения. Как только вы найдете один из них и воспользуетесь радаром Каффа, вам откроются все близлежащие строения, в том числе фамильярные монументы Танты.

Затем откройте карту, найдите значок лапы, отметьте его и идите туда. Не беспокойтесь о том, чтобы уйти слишком далеко от вашей основной цели. Поскольку колокольни можно использовать для быстрого перемещения, вы можете вернуться туда, где были, за несколько секунд.

Как подружиться с фамильяром Танты

Обычно фамильяров можно найти рядом с памятником фамильярам Танты. Как только вы найдете один из этих памятников, взаимодействуйте с ним, чтобы узнать местонахождение фамильяра.

Иногда фамильяр может появиться в области, которая не так близка к памятнику. Например, он может появиться на соседней горе через реку. Тем не менее, вы сможете увидеть свечение, которое показывает его местоположение, оглядевшись вокруг.

Затем осторожно подойдите к знакомому. Все, что вам нужно сделать, это присесть и медленно приблизиться. На PS5 вы можете присесть, нажав L2.

Приблизившись, вы можете увидеть восклицательный знак на голове фамильяра. Это значит, что оно заметило вас. Немедленно прекратите движение. Как только восклицательный знак исчезнет, ​​подойдите снова.

Это так просто. Как только вы подойдете достаточно близко, вы, наконец, сможете приласкать мистическое, очаровательное существо. Это означает, что вы успешно подружились с фамильяром. Он может посещать вас время от времени, когда вы находитесь в убежище.

Местонахождение каждого фамильяра

Если вы не хотите искать их бесцельно, вот расположение каждого фамильяра:

Джунун

У вас не будет доступа к этой области до конца игры. Вскоре вы сможете найти первого знакомого, но только такого. Остальным придется подождать. Большинство из них появятся прямо позади Фрея, как только вы взаимодействуете с фамильярным монументом их Танты.

  • Где-то рядом с Чипалом есть памятник. Отправляйтесь к Слепым Пикам, где вы найдете Памятник фамильяру Танты. Этого фамильяра будет легко найти. Он появится прямо за вами.
  •  На Чипальском пути возле озера между замком и колокольней стоит памятник. Знакомый появится слева от вас, на другой стороне моста.
  •  Все еще на Сипалийском пути вы найдете еще один фамильярный монумент Танты к северу от замка Джунуна.
  •  Волчьи леса — это область к западу от Джунуна. В нем огромная пропасть. С левой стороны к югу от пещеры вы найдете фамильярный монумент Танты. Это немного раздражает, поэтому ищите Башни Колокольни, чтобы упростить задачу.
  •  Цветущие леса — это область к югу от замка Джунуна. Если вы нашли Запертый лабиринт к югу от озера, упомянутого выше, идите на юго-запад, чтобы найти этот фамильярный монумент Танты.

Преност

В Преносте есть пять фамильярных монументов Танты. Все фамильяры появляются возле памятника. В большинстве случаев вам просто нужно обернуться, чтобы увидеть, где они появляются.

  • В Среднем Преносте вы найдете Среднего Преноста к югу от Северной Колокольни.
  •   В Диатусовом лесу есть фамильяр, возле колокольни Диатусового леса, которая является местом быстрого перемещения.
  •   Есть еще один в Брасс-Холлоу, к западу от места для фото.
  •   Отправляйтесь в Опаловые холмы. К западу от места для фото находится Памятник фамильяру Танты.
  •   Это немного трудно найти. Он немного спрятан на крайнем юге Полей Павших, к юго-востоку от Замка Преност.

Авоалет

Пятерых фамильяров в Авоалет найти немного сложнее, чем в Преносте. Они не всегда будут появляться прямо позади вас, как только вы взаимодействуете с фамильярным монументом Танты.

  • Найдите колоссальный каменный мост через реку в Водном саду. К юго-востоку от него, на скале, есть Памятник фамильярам Танты. Как только вы взаимодействуете с ним, фамильяр появится прямо позади.
  •   Когда вы найдете Труповщиков, идите на восток. Вы должны найти памятник на самой высокой точке скал. Просто идите на север от места для фото и местной колокольни. Оттуда вы сможете увидеть горы Преност. Этого фамильяра также довольно легко найти, так как он появится прямо позади вас, как обычно.
  •   Этот намного хитрее. Вы найдете памятник возле пропасти в Водном саду. Это к западу от колокольни на скале. Вы должны перепрыгнуть через реку и добраться до другого утеса, когда активируете фамильярный монумент Танты. Не оборачивайся. Активируйте памятник, бегите, прыгайте и используйте огненную рогатку, чтобы добраться до поверхности. Ты не хочешь упасть здесь. Как только вы доберетесь до другой стороны, вы увидите фамильяра слева от вас.
  •   К югу от Колокольни Золотых Холмов есть Памятник Фамильярам Танты. Этот фамильяр появится позади вас на том же обычном типе поверхности, что и они. Тем не менее, это немного дальше, чем обычно.
  •   Как только вы найдете убежище в нетронутом лесу, идите на восток. Рядом, среди множества летающих камней, вы должны найти Памятник фамильярам. Как только вы взаимодействуете с ним, поверните налево. Вы должны увидеть знакомого на всем пути вниз по склону.

Визория

Хотя это последняя область игры, фамильяры не появляются здесь в сложных локациях. На самом деле все они появляются прямо за своими памятниками, кроме одного.

  • Когда вы найдете Ветреные холмы, ищите фамильярный монумент Танты к югу от местного Убежища пилигримов. Это также к северо-востоку от разрушенной деревни у края утеса.
  •  Тот, что в Хомстед-Хиллз, очень изолирован. Найдите местную колокольню и идите на запад. Вы найдете его рядом со структурой, которая чем-то похожа на Каменный хребет.
  •  Знакомый монумент Танты на Академических холмах найти довольно легко. Как только вы найдете местную колокольню, идите прямо на север. Он будет прямо посреди локации, между колокольней, пещерой, крепостью и монументом.
  •  Тот, что во Внутренней Висории, расположен к юго-западу от местной колокольни, рядом с местом для фото и к северо-западу от здания гильдии.
  •  Памятник фамилиару Танты в владениях Танты действительно сложно не заметить. Он находится внутри огромного кратера. В центре этой области есть гигантское сооружение, и место, которое вы ищете, находится к юго-востоку от него. Как только вы взаимодействуете с этим памятником, посмотрите направо. Там вы должны увидеть платформу нереста фамильяра.

Что происходит, когда вы находите всех фамильяров?

Фамильяры являются предметами коллекционирования. Они являются предлогом, чтобы заставить вас бродить вокруг.

К сожалению, они не дают никаких бонусов или баффов. Эти волшебные коты — не что иное, как милые компаньоны, которые будут появляться время от времени, как только вы найдете убежище пилигрима.

Однако, если вы найдете их все, вы разблокируете трофей или достижение под названием «Человек-кошка».

То есть, другими словами, они здесь как дополнительный контент для завершителей и любителей кошек. Если вы ищете больше силы, есть лучшие способы получить больше маны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *