World of Warcraft

Как найти подарочные жетоны Нелтариона в WoW Dragonflight

Чтобы получить подарочные жетоны Нелтариона, отправляйтесь в Хранилища Зскера. Жетоны могут выпасть из квеста «Изначальные ответы», случайно назначенных сокровищ и боевого робота-чемпиона. Вы можете обменять эти жетоны на рваные подарочные наборы, найдя Прототип Тинкер-Трона в Хранилищах, который появляется в случайных местах.

Dragonflight привнес в World of Warcraft много новой валюты и важных ресурсов, особенно с открытием зоны Forbidden Reach в патче 10.0.7.

Независимо от того, увлекаетесь ли вы PVP, PVE или чем-то другим, в этом дополнении вам есть что собирать и собирать.

Если вы заинтересованы в коллекционировании редких предметов и первобытных камней для своего снаряжения, вам нужно будет получить несколько жетонов подарков Нелтариона, чтобы потратить их в Хранилищах Зскера.

Вот как найти подарочные жетоны Нелтариона в Dragonflight и где их потратить.

Как получить подарочные жетоны Нелтариона

Чтобы найти Подарочные Жетоны Нелтариона на Островах Дракона , вам нужно отправиться в зону Запретного Предела.

Одно из лучших мест для начала — квест «Изначальные ответы», который вы можете получить у NPC Зовущая Землю Ева.

На момент написания, похоже, возникла ошибка с появлением Зовущей Землю Евы. Если она не появится для вас, поищите ее еще раз, когда сбросятся Хранилища Зскера.

Квест просит вас найти эти предметы в Хранилищах Зскера:

  • Изначальное каменное ядро
  • Ядро изначального пламени
  • Изначальное воздушное ядро
  • Изначальное водное ядро

Эти Изначальные Ядра падают с хитрых элитных мобов-элементалей в Хранилищах Зскера.

Победив их, вы сможете забрать Ядра, а также Подарочный Жетон Нелтариона и некоторые другие награды, такие как Ключ от Хранилища Зскера и Магия Конденсированного Огня.

После этого вы сможете собирать подарочные жетоны Нелтариона из случайных сундуков и сокровищ, разбросанных по подземельям Зскера.

Важно помнить, что Хранилища Зскера случайны и меняются каждую неделю. Сундук, из которого выпал Жетон на одной неделе, может не выпасть на следующей неделе.

Еще один метод, который считается лучшим способом фармить подарочные жетоны Нелтариона, — это искать боевого робота-чемпиона при исследовании Хранилищ.

Если вы встретите боевого робота-чемпиона, вы можете активировать его и использовать, чтобы победить других боевых роботов в комнате. Выполнение этого может вознаградить вас приличным количеством Подарочных жетонов Нелтариона, и это также не займет много времени.

Куда потратить подарочные жетоны Нелтариона

Чтобы потратить подарочные жетоны Нелтариона, вам нужно найти прототип Тинкер-Трона в Хранилищах.

Как и в случае с другими функциями Убежищ, Прототип Тинкер-Трон появляется случайным образом. Он может не появиться для вас через неделю, так что держите свои жетоны, пока он не появится.

Когда вы столкнетесь с этим NPC, вы можете обменять жетоны на рваные подарочные пакеты.

Изорванные подарочные наборы могут содержать множество полезных предметов, таких как дремлющие первобытные фрагменты, различные типы конденсированной магии, интересные игрушки и даже боевого питомца с позолоченной механической лягушкой.

Подарочные пакеты часто содержат мусор, который также можно продать за приличный кусок золота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *