World of Warcraft

Как быстро повысить уровень Скиннинга в World of Warcraft Dragonflight

Снятие шкур — это очень полезная собирательная профессия в World of Warcraft, особенно если вы играете персонажем, который носит кожаные доспехи (например, разбойником ) или если вы хотите заработать немного золота на аукционе.

Однако повышение уровня снятия шкур в WoW может показаться несколько утомительным, особенно если вы никогда раньше не повышали уровень собирательной профессии. Чтобы помочь вам сэкономить время, я составил это руководство по быстрому прокачке шкур, в том числе где найти ключевых NPC, лучшее место для фарма и важные предметы, за которыми нужно следить.

Вот как быстро прокачать снятие шкур в Dragonflight, с наглядными примерами моих рекомендаций по оптимальному маршруту и ​​лучшим местам для старта.

Где научиться снимать шкурки в Dragonflight

В отличие от других профессий, таких как травничество и добыча полезных ископаемых , где перед тем, как начать, вам нужно изучить специальную версию профессии для драконьей стаи, вы можете сразу перейти к снятию шкур на Драконьих островах.

Если вы не изучали снятие шкур до прибытия на Драконьи острова, вы можете получить его в первой зоне Пробуждающихся берегов. NPC Тонинаара можно найти в посольстве Вингреста, и вы сможете забрать снятие шкур, поговорив с ним.

В Вальдраккене также есть тренер по снятию шкур, которого зовут Ралатор Крепкий.

Как только вы убедитесь, что ваш персонаж изучил снятие шкур, вы сможете начать прокачку скорости без каких-либо дополнительных требований.

Если вы еще не разблокировали своего маунта Dragonriding, я бы посоветовал получить его, прежде чем отправиться в путь. Без него можно быстро повысить уровень Скиннинга, но его наличие сделает вашу жизнь намного проще.

Как быстро повысить уровень скиннинга в Dragonflight

Снятие шкур уникален, когда дело доходит до повышения уровня, поскольку, в отличие от других собирательных профессий, здесь нет особых модификаторов или требований, о которых следует помнить при попытке повысить уровень.

Вы можете прокачать свой Skinning 1-100, используя любых мобов, на которые можно нанести скины, поэтому самое главное — найти надежное место, плотно заполненное мобами, которые быстро возрождаются и сбрасывают предметы, которые вы ищете.

Существуют разные материалы, которые могут выпасть из разных мобов, о которых стоит знать, чтобы помочь вам эффективно повысить уровень и быстро повысить уровень других профессий, таких как кожевенное дело. Различные капли включают в себя:

  • Адамантовые весы. Вы можете получить их как у Dragonkin, так и у Scalehides.
  • Какофонический Громовой Чешуй. Этот предмет получен от Thunder Lizards.
  • Хрустальный мех. Этот предмет получен от Crystalspines.
  • Плотная шкура. Это редкий сбор, который вы можете получить от зверей.
  • Исключительная шкура. Этот предмет является обычным дропом.
  • Пропитанная огнем шкура. Этот тип шкуры исходит от магмамонтов и других затронутых огнем существ с Драконьих островов.
  • Блестящая чешуйчатая шкура. Это редкий предмет, который вы можете получить у Scalehides и Dragonkin.
  • Нетронутый рог воркина. Вы можете получить их от Vorquins.
  • Эластичная кожа. Помимо Dragonkin, это падает почти с каждого зверя, с которым вы столкнетесь при прокачке снятия шкур.
  • Кожа каменного клыка. Это исходит от Rockfangs.
  • Кожа Саламантера. Вы можете получить кожу саламантеры от саламантер.
  • Оперение Песни Ветра. Этот предмет исходит от Охунаса.
  • Шерстистая горная шкура. Этот предмет понадобится вам для квеста «Приручить Громовой хребет».

Тип мобов и материалов, которые вы в конечном итоге найдете, будет зависеть от того, где вы решите повысить уровень снятия шкур в игре. Независимо от того, где вы решите заниматься сельским хозяйством, не забудьте сохранить свои материалы, поскольку они могут помочь вам быстро заработать золото, перепродавая на аукционе или выполняя заказы других игроков.

Как отмечалось ранее, нет особых требований к уровню или местоположению, которые следует учитывать при поиске мест для повышения уровня снятия шкур в Dragonflight. Наиболее важные вещи, которые следует учитывать, — это время возрождения и легкость передвижения, а также ваш собственный уровень.

В поисках оптимального маршрута я решил придерживаться Пробуждающихся Берегов, так как я прокачивался на мультяшке 66 уровня и хотел максимально облегчить себе задачу, убивая низкоуровневых мобов. Конечно, вы можете повышать уровень где угодно, но чтобы сделать это быстро, я бы рекомендовал нацеливаться на мобов, которые ниже вашего собственного уровня.

Я некоторое время летал по Пробуждающимся Берегам, рассматривая различные доступные наборы мобов, и решил выбрать круговой маршрут в месте, показанном ниже.

Эта область содержит 3 уникальных вида мобов (Хорнсвоги, Василиски и Оттуки), у каждого из которых была высокая скорость возрождения. Некоторые из них имеют отношение к ближайшим квестам, а это означает, что можно наткнуться на трупы, с которых можно снять кожу без особых усилий.

С точки зрения конкуренции, я играю на сервере с высокой численностью населения и по-прежнему нахожу здесь минимальную конкуренцию, занимаясь фармом мобов.

Хотя есть много других зон и областей, которые вы могли бы проверить для быстрого опыта снятия шкур, это область, которую я нашел наиболее эффективной и та, которая предложила мне наименьшее количество проблем с точки зрения сложных мобов, сложной местности, или малонаселенные районы.

Не забывайте также следить за предметами, повышающими Знания.

Такие предметы, как Пропитанные кости, могут выпасть, когда вы убиваете и снимаете кожу со случайных мобов, и они могут помочь сделать вашу скорость снятия шкур намного более эффективной.

Чтобы быстро повысить уровень снятия шкур, самое главное — убедиться, что вы нашли хорошее место с множеством вариантов мобов. Повышение уровня Снятие шкур с персонажа с хорошим AoE-уроном, как и любой другой специализации Мага , сделает ваш бег еще более эффективным.

Как выбрать специализацию по снятию шкур

Как и в случае с любой другой профессией в Dragonflight, у снятия шкур есть несколько специализаций, которые вы сможете выбрать, когда достигнете 25-го уровня. Затем вы сможете выбрать вторую на 50-м уровне, а затем последнюю на уровне. 100.

Три специализации, которые вы можете выбрать при прокачке Снятия шкур в Dragonflight:

  • Солярий. Эта спецификация направлена ​​на улучшение количества материалов, которые вы можете собрать, и качества материалов, которые вы можете собрать. Вы можете улучшить свои скины или чешуйки, и есть подспециализации под названием «Мастерство кожи» и «Мастерство чешуи». Эти подспецификации улучшают вашу статистику при работе с соответствующим материалом.
  • Сбор урожая. Сбор урожая позволяет вам создавать и собирать больше интересных предметов, а также увеличивает ваш урон против зверей и драконов. Подспецифики, которые вы можете выбрать, специализируясь на сборе урожая:
    • Приманка Crafter . Эта дополнительная спецификация позволяет вам создавать специальные приманки для разных рыб в Dragonflight, что полезно, если вы пытаетесь быстро прокачать рыбалку . Это также позволяет вам находить специальные материалы для рыболовных приманок, которые могут найти только игроки со способностью снятия шкур, что отлично подходит для получения золота.
    • Мясной резчик . Эта дополнительная специализация может наградить вас мясом, когда вы снимаете кожу с существ, что отлично, если вы пытаетесь повысить уровень Кулинарии .
    • Собиратель трофеев . Эта конкретная подспецификация может наградить вас некоторыми редкими материалами и реагентами, которые зависят от вида, когда вы снимаете кожу с существа.
  • Приманка Crafter . Эта специализация идеально подходит для всех специализаций Охотников и для тех, кто хочет видеть редких и интересных мобов. Это позволяет вам создавать приманки, которые могут принести вам редких и элитных мобов, которых могут приручить Охотники. Дополнительные характеристики Bait Crafter:
    • Мастерство . Эта дополнительная характеристика улучшает вашу ловкость и улучшает общее качество приманки, которую вы можете изготовить.
    • Элементарное вливание. Эта подспецификация позволяет вам создавать наполнения — предметы, которые вы можете использовать для наполнения существ стихийными силами. Это означает, что вы можете создавать пробуждающие эссенции.

Выбрать лучшую специализацию по снятию шкур в World of Warcraft может быть сложно, но основной, которую я бы посоветовал выбрать в первый раз, является сбор урожая, просто потому, что он дает вам увеличение урона и может помочь вам заработать больше золота.

Как получить очки знаний в снятии шкур

Заработать очки знаний в снятии шкур может быть довольно сложно, так как это сильно отличается от других собирательных профессий, таких как травничество или горное дело. Вы не получите очки знаний, просто находя разные виды мобов для снятия шкуры, и очень сложно получить их, прежде чем вы достигнете 70-го уровня.

Большинство очков знаний, которые вы можете получить за снятие шкур, можно получить за локальные задания и задания тренера профессий, последнее из которых можно найти в Вальдраккене.

Вы также можете найти мастера профессии в мире, который также может помочь вам получить очки знаний. Мастером профессии по снятию шкур является Зензи, которого можно найти сидящим на береговой линии к востоку от Рубиновых бассейнов жизни в Пробуждающихся Берегах.

Фермерская слава для определенных фракций также может помочь вам получить дополнительные очки знаний. В частности, снятие шкур актуально для Искаарских клыкарров и Маруукских кентавров. Достигнув 14-го и 24-го уровня славы за эти две фракции, вы получите очки знаний.

Есть также редкие предметы, которые вы можете получить от снятия шкур, такие как вышеупомянутые насыщенные кости, и квестовые предметы, которые вы можете получить, такие как осколки знаний дракона. Есть квестовая линия, чтобы получить четыре из них, которая начинается на перекрестке Форкривер на равнинах Он’аран с Мигелем Брайтом и заканчивается возможностью найти осколки дракона в мире.

Если Ярмарка Новолуния открыта, вы также можете получить несколько очков знаний, взаимодействуя с профессиями, найденными на острове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *