Call of Duty

Как найти тайник гидроэлектростанции Зарква в демилитаризованной зоне Warzone 2

В Warzone 2 DMZ есть целая куча тайников , и игрокам придется посетить их для выполнения нескольких миссий , предлагаемых каждой из фракций. Один из таких тайников спрятан в скромном уголке гидроэлектростанции Зарква. Вот как найти точное местоположение тайника гидроэлектростанции Зарква в демилитаризованной зоне Warzone 2 .

Warzone 2 DMZ — местонахождение тайника гидроэлектростанции Zarqwa

Тайник Zarqwa Hydroelectric расположен рядом с белым мусорным баком за магазином на заправочной станции на карте E4 . Это тот, что возле черного хода напротив моста, ведущего к Роханской нефти. Подходите к этому участку карты, как хотите. Просто следите за солдатами ИИ и другими игроками, которые пытаются выполнять собственные квесты.

В этом районе полно боевиков. Также есть неплохая вероятность того, что солдаты в тяжелой броне появятся прямо через реку (в зависимости от того, присутствует ли Крепость или нет). Либо используйте лодку, либо пройдитесь по домам, чтобы избежать их.

Как найти тайник гидроэлектростанции Зарква в локации DMZ Warzone 2

Тайник гидроэлектростанции Зарква специально используется для миссии « Медицинский мул », которая включает в себя сбор ряда предметов и их размещение в мусорном контейнере. Всем, кто пытается выполнить этот квест фракции, мы предлагаем грабить аптечки, клиники и больницы.

Игроки Warzone 2 DMZ также могут использовать тайники, чтобы сократить время перезарядки своего застрахованного оружия. Все они представляют собой мусорные баки, отмеченные граффити и размытым белым контуром. Имейте в виду, что, хотя игроки могут использовать любой из существующих тайников на карте, им все равно придется складывать предметы в любую мусорную корзину, указанную в миссии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *