Игры

Как победить Щитоносца в Witchfire

Астронавты сделали это снова со своей новой игрой Witchfire. Сложный и невероятно полезный rogue-lite доводит ваши навыки стрельбы и мобильности до предела. Уклоняйтесь и пробирайтесь по картам, полным лавкрафтовских ужасов, еще никогда не было так приятно. Когда вы доберетесь до конца первой главы, пришло время убить первого знакомого ведьмы. Тем не менее, Щитоносец может представлять собой серьезную проблему в Witchfire , поэтому вот как его победить.

Как победить босса Щитоносца в Witchfire

Ключевым моментом здесь является выносливость, а также наличие широкого спектра оружия как ближнего, так и дальнего действия. Щитоносец в Witchfire любит прыгать по карте и держать вас в напряжении.

Оружие и заклинания Колдовского огня

Это враг ранней игры, поэтому вы сможете использовать только часть первого оружия в игре. Лучшим выбором для меня оказались Midas и Hailstorm. Это даст вам доминирование как на близкой и средней дистанции, так и на расстоянии. Если вы сможете улучшить их обоих , бой станет намного проще. Возьмите с собой Демонический арбалет и нанесите сокрушительные удары.

Что касается заклинаний, я выбрал Железный Крест. У него отличный AoE, и он поможет проредить орды, которые Щитоносец любит призывать во время битвы с Ведьмовым огнем.

Техника Щитоносца Огненного Ведьма

Щитоносец любит бегать вперед и назад, постоянно меняя способы атаки. По большей части вы будете сражаться на средней дистанции с помощью штурмовой винтовки Мидас. Старайтесь держаться подальше от ближнего боя, так как именно здесь Щитоносец нанесет вам урон в Witchfire.

Когда Shieldbreak отпрыгнет, переключитесь на снайперскую винтовку и сделайте несколько выстрелов, прежде чем вам придется бежать от его стремительного удара.

Как только Щитоносец призовет орды, постарайтесь держаться подальше от них. Они довольно медленные, и их можно избежать. Однако при половине здоровья Щитоносец роняет щит. Пришло время лопнуть Железный Крест. Это избавит вас от орд и позволит вам по-настоящему опустошить обоймы босса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *