Игры

Как использовать перья белого ворона в Witchfire

Witchfire переносит игроков в жестокий, неумолимый мир, где вам придется разобраться в окружающей среде без особой помощи. Твердая цель и быстрый палец на спусковом крючке не помогут вам далеко продвинуться. В этой стране вам понадобится щедрая порция знаний, если вы хотите чего-то добиться, и знание о Перьях Белого Ворона — хорошее начало. В этом руководстве я покажу вам, как использовать перья белого ворона в Witchfire и где их получить.

Как использовать перья белого ворона в Witchfire

Перья Белого Ворона используются для переброса ваших Арканов. Вы можете проверить это меню в любое время с карты или нажав TAB. Каждый раз, когда вы уничтожаете большую толпу врагов, появляется Кристалл Деус Вульта . Когда вы его съедите, вы получите две Арканы. Они будут находиться в одном ряду в меню «Арканы», и их можно разблокировать, выбрав их. Если у вас есть Перо Белого Ворона, вы можете перебросить его и надеяться получить что-то более полезное.

Перебросы в такой игре всегда являются мощным ресурсом, поскольку они дают вам некоторый контроль над выбором билдов, но в Witchfire они идут еще дальше.

Как мы уже говорили, вы можете перебрасывать Арканы с помощью Перьев, но вы также можете открыть совершенно новые, если хотите. Вы можете потратить перья на пустые места, чтобы «раскрыть» их. Это открывает возможности для создания сборок, так как если вам нужно что-то конкретное, например, арканы огнестрельного оружия, вы можете потратить перья именно на них.

Естественно, перебросы всегда несут некоторый риск, и вы можете получить Арканы, которые ухудшат ваш билд. На раннем этапе переброс может дать вам Арканы, которые вы даже не сможете использовать, поэтому будьте осторожны, прежде чем тратить свои с трудом заработанные Перья.

Где я могу найти Перья Белого Ворона?

Теперь я объяснил, почему эти Перья так важны; следующий шаг — предоставить вам несколько, чтобы вы могли опробовать их самостоятельно.

Вы можете получить Перья Белого Ворона в сундуках, разбросанных по земле. Многие из этих сундуков видны на карте, когда вы появляетесь, но есть одна загвоздка. Большинство из них можно открыть только ключом. Сундуки с боеприпасами всегда открыты, но для большинства ящиков требуется ключ от сундука с припасами. Это необычные предметы, выпадающие из побежденных врагов. Вы не подберете их автоматически, поэтому обязательно поднимите их с земли, когда они появятся.

Как и любой другой ресурс в Witchfire, Перьев мало. Для перебросов вам понадобится несколько из них, поэтому я рекомендую при каждой возможности искать сундуки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *