Escape From Tarkov

Как повысить выносливость в Escape from Tarkov

Повышение выносливости и других физических навыков в Escape from Tarkov — одно из самых желанных достижений, которое вы можете получить за вайп. Получение «элитного уровня» вашего навыка выносливости даст вам множество привилегий и безумное преимущество перед игроками, которые этого не делают.

Вот почему Escape from Tarkov можно считать ролевой игрой, а не шутером от первого лица из-за этих элементов.

В этом руководстве вы узнаете, как максимально быстро повысить выносливость в Escape from Tarkov, а также узнаете о преимуществах повышения уровня выносливости.

Что такое Выносливость?

Выносливость — это физический навык, который влияет на скорость вашего истощения при выполнении таких действий, как бег, прыжки и даже задержка дыхания во время прицеливания. Этот навык является одним из самых полезных для повышения уровня в Escape from Tarkov.

Это дает огромное преимущество игрокам, у которых больше выносливости и силы, потому что они могут быстрее добраться до места, нести больше предметов, сохраняя скорость, и даже добраться до мест, недоступных другим игрокам.

Преимущества повышения выносливости

Вот преимущества повышения навыка Выносливости.

  • Увеличение шкалы выносливости (75% на элитном уровне)
  • Уменьшение расхода выносливости в прыжке (-30% на элитном уровне)
  • Двойная продолжительность задержки дыхания при прицеливании
  • Лучшая выносливость рук для ADS
  • Нет звуков дыхания при одышке (элитный уровень)

Давайте рассмотрим эти преимущества один за другим.

Что касается общей шкалы выносливости, вы сможете быстрее добираться до мест, увеличив шкалу выносливости. Вы также можете совершать больше действий во время боя, и это дает значительное преимущество. Игроки могут даже атаковать издалека, если у них есть на это выносливость.

Главным преимуществом, на мой взгляд, было бы более быстрое попадание в места в начале матча. Представьте, что вы запускаете таможню и возрождаетесь возле прохода между скалами.

Вы можете добраться до трехэтажных общежитий немного медленнее, чем те, которые появляются в Лодке контрабандистов, но это важно, потому что вы можете войти сзади, и у них не будет времени на настройку, прежде чем вы сможете войти с назад.

Это касается каждой карты и каждого места возрождения. Если вы будете на шаг впереди во время вайпа, у вас будет безумное преимущество в плане боя и даже мародерства.

Уменьшение расхода выносливости в прыжке довольно простое. Вы сможете больше прыгать и использовать меньше выносливости. С более длинной планкой выносливости вы также сможете совершать больше прыжков.

Для задержки дыхания это немного нишево, но все же важно. Если вы любите снайперскую стрельбу, это определенно будет хорошим навыком для улучшения, а также следующим преимуществом.

Для выносливости рук вы сможете медленнее терять выносливость, удерживая кнопку ADS. Это одна из самых неприятных проблем, с которыми вы столкнетесь при раннем вайпе; однако вы также можете улучшить эргономику своего оружия, чтобы повысить выносливость рук.

Самый быстрый способ повысить выносливость

Самый быстрый способ повысить уровень выносливости — бегать и ходить, но мы более подробно расскажем о том, как это работает и что вам следует делать.

Чтобы повысить свой навык выносливости, вам нужно бегать и ходить без лишнего веса . Если у вас много тяжелой добычи, вы наберете лишний вес, а вместо этого бег и ходьба повысят ваш силовой навык.

Другая механика повышения выносливости будет связана с эффективностью ваших спринтов. В начале матча ваш первый спринт повысит вашу выносливость, и количество зависит от того, как долго вы бежали.

Ваши следующие спринты будут иметь убывающую отдачу в отношении повышения вашей выносливости, поэтому вы должны учитывать свои первые три спринта. Максимизируйте каждый спринт, используя полную шкалу выносливости для одного всего спринта. Избегайте ударов о кусты или что-либо, что может остановить ваш спринт.

Модернизация блока воздушного фильтра в вашем убежище также повысит ваш прирост физических навыков еще на 40%. Тем не менее, вам нужно будет каждый раз вставлять фильтрующие поглотители FP-100 внутрь, и это будет стоить дополнительно.

Чтобы еще больше повысить эффективность, вам нужно использовать стимуляторы SJ6 и 3-BTG, которые значительно увеличивают вашу общую выносливость. Вы будете бежать очень долго, поэтому вам лучше спланировать свой маршрут соответствующим образом, чтобы вы могли продолжить спринт.

Возьмите свои лучшие ключи и откройте самые ценные, чтобы получить добычу, используя эту стратегию, чтобы увеличить свою выносливость. Такие места, как Западное крыло 301, RB-ST, Отмеченная комната в общежитии, Отмеченная комната с маяком , Конференц-зал и другие ценные области с добычей, станут вашими целевыми пунктами для ваших стим-пробежек.

Вы также можете бежать на месте, бегая к препятствиям, если хотите максимально увеличить продолжительность спринта. Открытые карты могут быть более предпочтительными, потому что вы можете много бегать, но это не имеет значения.

Например, вы можете бегать по Береговой линии или Лесу, но вы можете столкнуться с врагами на открытой местности в первые несколько минут матча. Лучше всего иметь спланированный маршрут и пункт назначения при каждом появлении.

Однако в Interchange торговый центр иногда находится так близко к месту возрождения, что вы можете не использовать весь свой спринт, прежде чем достигнете пункта назначения. Вы можете бежать на месте и прижиматься к стене, максимально увеличивая скорость спринта.

Эти стимуляторы помогут вам быстрее добраться до областей, так что вы можете также пойти на появление ценных предметов на каждой карте. Даже если у вас нет ближайшего спавна, вы все равно можете быть первым, если используете стимуляторы.

Примерами таких сценариев могут быть появление в Лагере Диких на Развязке и переход в Техлайт или появление рядом с болотом и переход на курорт в Береговой линии.

Лучший способ все спланировать — сделать ваши пробежки прибыльными. Поскольку вы тратите много денег на стимуляторы, FP-100 и снаряжение, вам нужно будет так или иначе все это вернуть. Найдите самый быстрый способ заработать деньги на определенной карте и фармите все предметы, которые вам нужны для продажи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *