Dead Island

Как получить все 8 легендарных видов оружия в Dead Island 2

Одной из наиболее важных частей Dead Island 2 является боевая система. Вы можете проявить изобретательность в борьбе с зомби. Хотя в игре представлено множество видов оружия, каждое из которых предназначено для полезных целей, вы также встретите легендарное оружие. Это оружие уникально, и его можно получить только за выполнение определенных миссий. Кроме того, какого бы персонажа вы ни выбрали , они могут его использовать. Никто не заблокирован. Прочитайте это руководство о том, как получить все 8 легендарных видов оружия в Dead Island 2 .

Dead Island 2 : как получить все 8 легендарных видов оружия

Burtalizer : Чтобы получить это оружие, сначала выполните миссию Body Art . Для начала отправляйтесь в Беверли-Хиллз , затем отыщите дом с красной крышей . Добравшись до дома, идите в гараж и поговорите с Франсиской . Если вы прошли эту миссию, она наградит вас оружием.

Dead Island 2 Красный дом для брутлазера

Первый : сначала отправляйтесь на красивый пляж Венис , но больше в сторону города . Если вы смотрите на свою карту, найдите здание в форме буквы L, а другое — прямоугольник справа от него . Доберитесь до прямоугольного здания и активируйте квестовую цепочку Сары . После этого встретьтесь с Себастьяном в торговом центре Lotusville , чтобы получить The One.

Dead Island 2 Квадратное здание с тем, кто в нем

Большая шишка : начните с направления в Бел-Эйр и найдите побочный квест «Это не ваша вина» , это один из 4 побочных квестов в этой области. Здание расположено в верхней части района , под ним находится большой теннисный корт. Вы также должны увидеть треугольную крышу с окнами . В результате прохождения этой миссии Лусиана вознаградит вас оружием.

Dead Island 2 Расположение Big Shot

Счетчик трупов : после того, как вы выполнили миссию «Отредактировано», отправляйтесь на Венис-Бич . Во-первых, вы увидите три ящика, пройдите в открытый и пройдите назад, там будет оружие.

Dead Island 2 Место для подсчета тел

Начало вечеринки : за этим оружием идите в торговый центр Lotusville Mall , который будет в левом углу карты Ocean Avenue . Выполните задание «Пьяный и беспорядочный» . После этого отправляйтесь в гараж и ищите белую машину возле входа. Откройте багажник, и оружие должно быть там.

Место для начала вечеринки в Dead Island 2

Blood Rage : Как только вы получите задание «Золото дураков», отправляйтесь на пляж Санта-Моники . Ищите точку быстрого перемещения , которая будет в верхней части пляжа . Идите к задней части этого здания , там должна быть Blood Rage.

Dead Island 2 Место для Blood Rage

Кракатао : Вернувшись на Оушен-авеню и в торговый центр Лотусвилль, получите побочное задание «Пропавший Стив» . Как только вы его найдете, вы получите Кракатау.

Dead Island 2 Место для Кракатау

Гнев Эммы : Вы можете получить это оружие после прохождения основного сюжета . Перейдите на вкладку «Хранилище» и проверьте вкладку «Невостребованное имущество» .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *