Dead Island

Где найти местоположение легендарного топора Кракатау — Dead Island 2

Кракатау — это легендарный топор, который вы можете заработать в Dead Island 2. Это мощное оружие направляет силу огня с каждым могучим взмахом , калеча и сжигая зомби с каждым ударом!

В этом руководстве мы расскажем вам, как получить его.

Где найти легендарный топор «Кракатау» в Dead Island 2

Кракатау можно получить, выполнив квест «Пропавший: Стив». Это один из вопросов о пропавших без вести, которые вы открываете после прохождения сюжета в Ocean Avenue.

Начните квест, подняв пропавшее письмо Стива с доски на Оушен-авеню. Не забудьте установить этот квест как отслеживаемый, чтобы упростить его выполнение .

Быстро отправляйтесь в Monarch Studios и войдите в открытые ворота третьего уровня. Найдите письмо на красной кровати в наборе, который находится справа от вас, когда вы входите в студию.

Теперь исследуйте кухонный гарнитур. Сначала возьмите мыло на прилавке, затем взаимодействуйте с коробкой на полу. Наконец, взаимодействуйте с телефоном на лестнице.

Убедитесь, что делаете это в точном порядке!

Следуйте за маркером квеста на запад, пока не дойдете до 7-го этапа, где вы найдете трейлер. Тем не менее, не забудьте взять с собой пистолет, так как он покрыт мешками со взрывчаткой. Стреляйте в них, чтобы очистить их в первую очередь.

Очистив мешки, войдите в трейлер и возьмите журнал на полу , который позволит вам узнать, куда направлялся Стив.

Преследуйте след Стива, отправившись в Беверли-Хиллз. Следуйте за маркером квеста, чтобы найти Стива живым и здоровым! Он будет на балконе одного из причудливых домов в этом районе.

Помочь Стиву реализовать свое видение

Найдя Стива, он попросит вас помочь ему с его фильмом, так что поговорите с ним и узнайте все подробности.

Теперь вам нужно получить 3 разных уникальных зомби. Заманите их к балкону, чтобы Стив мог хорошенько их разглядеть. Не убивайте их, если не указано иное!

Первый — Злодей, уникальный мясник. Поднимитесь по лестнице слева от Стива, чтобы найти его рядом с воротами виллы. Заставьте его заметить вас, а затем попросите его следовать за вами к Стиву.

Стив хорошенько рассмотрит Злодея, скажет, что он идеален, а затем попросит вас убить его. Просто следуйте инструкциям режиссера и убейте Злодея.

Теперь найдите Героя , который является бегуном, одетым как пожарный , и его можно найти на дороге над домом Стива. Будьте быстры, когда заманиваете его, так как он довольно быстр! Убейте его, как только Стив скажет вам.

Наконец, найдите Красавчика. Он горящий Крушитель, которого вы можете найти прямо напротив дома Стива. Спуститесь по лестнице и следуйте по пути вперед.

Как и раньше, заманите Крушителя к Стиву, а затем убейте его по указанию. Поговорите со Стивом в последний раз, и квест завершится.

После этого Стив даст вам легендарный топор Кракатау , чтобы поблагодарить вас за все ваши проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *