Dead Island

Как получить уникальный топор Зом-Би-Гон в Dead Island 2

Зом-Би-Гон — это уникальный топор, который популяризировал влиятельный человек Амандой Стайлз в Dead Island 2. И да, это настоящее имя этого оружия!

В любом случае, этот топор способен с легкостью заставить зомби истекать кровью. Если вам нужно быстро высосать кровь из ваших врагов, это правильный инструмент для работы!

В этом руководстве мы расскажем вам, как заполучить это оружие .

Как получить топор «Зом-Би-Гон» в Dead Island 2

Вы можете получить этот топор в качестве награды за последний побочный квест Аманды Стайл «Вирусный рост». Этот квест можно начать только после завершения основного сюжета и предыдущих побочных квестов Аманды.

Вы начинаете квест в доме к юго-востоку от пирса Санта-Моники, где находится Иезекииль. Найдите телефон Аманды на прилавке, чтобы начать квест.

Прослушав запись на телефоне, используйте карту быстрого перемещения слева от вас и направляйтесь к Голливудскому бульвару.

Найдите Аманду в этом районе, и она попросит вас помочь с каким-то ручьем. Сначала она потребует, чтобы вы включили камеры. Просто взаимодействуйте с компьютером рядом с тем местом, где находится Аманда.

Кажется, Аманда завела вас в очередную глупо опасную ситуацию, так что приготовьтесь отбиваться от волн зомби!

Отправляйтесь на красную дорожку, чтобы найти свое первое испытание: влиятельную пару, известную как ТайБекка. Это пара Крушителей, так что держитесь от них подальше.

Затем вам нужно будет убить Кларити и Бижу, пару икон моды. Оба они крикуны, так что будьте осторожны с их криками, которые заставят ходячих и бегунов окружить вас .

После этого попытайтесь поймать Аманду на этапе Ромеро. Однако ее там не будет, и вместо этого вам придется сражаться с Крушителем Ада Амаром Анандом и Слюнявом Огненного Шторма $irTreble .

Почти на месте!

Она намекнет, что собирается покусать обычных людей только за свой стрим, но вы не можете этого допустить. Направляйтесь внутрь театра, следуя за маркером, чтобы найти своих следующих врагов.

Теперь убейте Мясника по имени Эдди Ортис и Слюняка по имени Билл Хоффман. Вы почти закончили, потерпите еще немного!

Ваши предпоследние враги — Электрический крикун Грейс Чу и мутатор Николя де Леон. Убейте их обоих, и тогда у вас останется только один зомби: сама Аманда Стайлс.

Аманда превратилась в бегуна, так что она не представляет большой угрозы. Убейте ее и возьмите записку, которую она уронила.

Теперь просто подойдите к компьютеру, который вы использовали в начале этой миссии, и загрузите ее видео. Квест завершится, как только завершится воспроизведение записи, и Зом-Би-Гон будет автоматически добавлен в ваш инвентарь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *