Игры

Как получить голосовой амулет Зурвана в Prince of Persia: The Lost Crown

Один из самых уникальных амулетов ранней игры Prince of Persia: The Lost Crown — это Голос Зурвана. В то время как большинство амулетов просто добавляют урон, здоровье или что-то подобное, Голос Зурвана отличается от них. Знание того, как получить голосовой амулет Зурвана в Prince of Persia: The Lost Crown , может дать вам интересный потенциал на ранних этапах игры.

Где найти голосовой амулет Зурвана в Prince of Persia: The Lost Crown

Где найти голосовой амулет Зурвана в Prince of Persia: The Lost Crown

Чтобы получить Амулет Голоса Зурвана, вам сначала необходимо получить Лук Менолиаса . Требуется для доступа к сундуку, в котором можно найти Амулет Голоса Зурвана.

Как только вы получите лук, возвращайтесь к главному узлу, к западу от него. Чтобы узнать точное местоположение, посмотрите на место, указанное на карте выше.

Здесь вы найдете две статуи с птичьими головами и луками, направленными в воздух, направленными в центр площади. Посреди земли вы увидите небольшую платформу. Встаньте на эту платформу, затем прицельтесь и выпустите стрелу. Это приведет к появлению сундука с амулетом Голоса Зурвана внутри.

Что делает Голосовой Амулет Зурвана?

Амулет Голоса Зурвана замедляет время, пока вы целитесь из Шакрама, при этом умеренно истощая для этого счетчик Атры. Он занимает два слота для амулетов , которые можно рассмотреть в начале игры, когда у вас их всего три.

На горе Каф есть некоторые особые ситуации, когда возможность замедлить время, чтобы решить головоломку или правильно прицелиться, может пригодиться. Особенно, когда существуют быстро развивающиеся платформы, на которые нужно тщательно ориентироваться.

Вот как получить Амулет Голоса Зурвана в Prince of Persia: The Lost Crown . Хотя это не тот амулет, который вы будете носить постоянно, у него есть свои уникальные сценарии, в которых он может быть полезен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *