Игры

Как получить чернила в Nightingale

Для создания карт в Nightingale необходимо взять чернила, бумагу и эссенциальную пыль и использовать их в Фокусе Чародея. Хотя у вас, возможно, уже есть пыль и бумага для эссенций, чернила поначалу представляют собой проблему, особенно если у вас нет необходимых станций очистки их ингредиентов.

Как скрафтить чернила в Nightingale

Для изготовления чернил в Найтингейле необходимо получить очищенный пигмент и стекло после строительства строительной станции, плавильной печи и пильного стола. Построив растворную станцию, вы обнаружите рецепт алхимических чернил, который находится в процессе обработки, требуя пигмента, который вы производите на той же станции, и стекла, которое вы выплавили на плавильной печи.

Строительство строительной станции, плавильной печи и пильного стола

Для изготовления чернил необходимо построить три сооружения для переработки: простой пильный стол , плавильную печь и растворную станцию . Каждая ремесленная станция требует покупки соответствующих чертежей у торговца эссенциями, причем первый из них, с которым вы столкнетесь, находится рядом с Антикварным местом силы.

Пильный стол «Соловей»

Во-первых, вам понадобится пильный стол, который вы соберете из следующих материалов:

  • Восемь деревянных связок
  • Четыре каменных блока
  • Четыре животных волокна

К этому моменту у вас будет топор и кирка, чтобы добывать вязанки древесины из деревьев и каменные блоки из больших камней. Животное волокно — это ресурс, который вы получаете при использовании сырого мяса на кожевенной станции, которую вы построили в предыдущих квестах. Используйте восемь кусков мяса на кожевенной станции, чтобы получить животную клетчатку для пильного стола.

Соловьиный медеплавильный завод

Далее вам понадобится плавильная печь, для строительства которой потребуются следующие ресурсы:

  • Четыре каменных блока
  • Шесть камней

Это здание проще всего построить из трех зданий, необходимых для чернил, так как вам понадобится только кирка и несколько больших камней поблизости. Разбивайте валуны, чтобы получить каменные блоки, и собирайте небольшие камни на земле, чтобы получить камни, прежде чем строить эту структуру. Хотя это и не требуется для изготовления минометной станции, вам придется выплавить стекло для получения чернил.

Минометная станция «Соловей»

Наконец, если у вас еще нет минометной станции, вы можете купить ее рецепт у торговца эссенциями за 55 эссенциальной пыли и построить ее, используя следующие ресурсы:

  • Три пиломатериала
  • Восемь волокон

Волокно относительно легко получить, его можно найти, ломая растения по всему миру. С другой стороны, пиломатериалы требуют использования связок древесины на пилораме, которую вы построили ранее. Возьмите шесть связок дров с деревьев и используйте их на пильном столе, чтобы получить пиломатериалы, необходимые для изготовления строительной станции.

Создание изысканных пигментов и чернил

Когда у вас есть три станции для крафта, пришло время сделать чернила. Для изготовления алхимических чернил вам понадобятся следующие предметы:

  • Рафинированный пигмент
  • Стекло

Для очищенного пигмента требуются два пигмента, что представляет собой сложный способ обозначения ягод, цветов или грибов. Чтобы получить их быстро, найдите близлежащие ягодные кусты и грибы, прежде чем использовать их в растворной станции для изготовления очищенного пигмента.

Далее вам понадобится стекло, для которого нужны два драгоценных камня. Путешествуйте вокруг, пока не увидите большие валуны с большими прозрачными драгоценными камнями, выступающими по бокам, чтобы получить необработанные драгоценные камни. Собрав хотя бы два драгоценных камня, отправляйтесь в свою плавильную печь и расплавьте драгоценные камни в стекло, прежде чем вернуться на свою минометную станцию. Теперь возьмите пигмент и стекло, чтобы сделать 12 алхимических чернил, которые вы можете использовать вместе с бумагой для изготовления карт миров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *