Игры

Как получить железо в Stardew Valley

Есть несколько типов ресурсов, с которыми вы столкнетесь, играя в Stardew Valley. Каждый из них служит определенной цели, и что касается крафта, железо — это то, что вам обязательно нужно взять в руки.

По сути, вам понадобится много этого, чтобы создавать различные инструменты и улучшать их до уровня стали. Однако это лишь одно из многих его применений .

Но чтобы достичь этого, вы должны сначала узнать, как и где вы можете получить железо в игре. Это руководство должно вам помочь.

Получение железа в Stardew Valley

Вы получаете железо в игре из руды, которую вы должны разбить с помощью кирки. В среднем вы получите около 1-3 руд за узел . Конечно, вы можете повысить производительность сбора, выбрав профессию Шахтер.

Тем не менее, есть несколько мест, где вы можете найти обильные запасы железных узлов. Нашим любимым местом будут шахты, особенно на этажах с 41 по 79.

Эти этажи будут содержать массу узлов, которые вы можете добывать, чтобы получить тонны железной руды. Их легко отличить по серому или синему цвету с торчащими из них кусками серого железа.

Вы также можете разбивать ящики и бочки в шахтах. У каждого из них есть шанс выпадения железной руды.

В качестве альтернативы, некоторые монстры в шахте также могут их сбросить. К ним относятся такие монстры, как Metal Heads, Iron Slimes, Dust Sprites и Stone Golems.

Что делать с вашими железными рудами

Как только вы соберете достаточное количество железной руды, вы сможете плавить ее в своей печи. Переплавив пять железных руд, вы получите один железный слиток .

Затем вы можете использовать железные слитки для изготовления самых разных предметов. Вот несколько хороших примеров:

  • Кольцо воина
  • Разрывные боеприпасы
  • Корзина для червей
  • Магнит
  • Перерабатывающая машина
  • Крабовый горшок

Это лишь некоторые из многих предметов, которые вы можете сделать из железных прутьев. Конечно, у вас также есть возможность продать свои железные слитки за 120 золотых .

Это хороший способ заработать немного золота на непредвиденные расходы .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *