Sons of the Forest

Как получить зимнюю куртку в Sons of the Forest

В Sons of the Forest есть несколько нарядов, которые может носить ваш персонаж. В то время как некоторые предлагают лишь незначительное усиление, есть одно, которое может действительно поддерживать вас в отличном состоянии, пока вы исследуете суровый ландшафт. Вот наше руководство, которое поможет вам получить зимнюю куртку в «Сынах леса» .

Как получить зимнюю куртку в Sons of the Forest

Зимнюю куртку в «Сынах леса» можно приобрести в начале кампании. Вам даже не нужно будет исследовать темные глубины пещер или добывать различные инструменты для приключений. Вместо этого все, что вам нужно сделать, это отправиться в определенное место на карте мира (как показано на изображении ниже).

Учитывая, что карта GPS Tracker вращается в зависимости от направления, в котором смотрит ваш персонаж, нам придется предположить, что крушение вертолета и горы находятся на западе. Поэтому ваша цель — направиться немного на юго-восток, в часть острова, которая заполнена речными слияниями (т. е. место, где большинство ручьев пересекаются друг с другом, что-то вроде области «речных земель»). Судя по значкам на карте, обратите внимание на пещеру немного южнее и зеленый маркер дальше на восток. Место, которое вы ищете, это пруд между этими двумя достопримечательностями.

Sons Of The Forest Зимняя Куртка Холодная 1

Как только вы приедете туда, вы увидите величественные водопады. На берегу вы заметите кучу палаток с давно умершими обитателями. Проверьте одну из палаток здесь, чтобы забрать зимнюю куртку «Сыны леса» .

Что касается того, почему зимняя куртка Sons of the Forest довольно хороша, ну, если вы наведете на нее курсор в своем инвентаре, вы заметите, что ее показатель сопротивления холоду максимален. Нося его, вы будете защищены от холода, и, в свою очередь, самые сильные метели не ограничат часть вашего счетчика выносливости.

Sons Of The Forest Зимняя Куртка Холодная 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *