Sons of the Forest

Как получить насадку-фонарик для пистолета «Сыны леса»

В «Сынах леса» есть несколько насадок для оружия, которые могут придать вашему огнестрельному оружию дополнительный удар или полезный эффект. Одним из них является пистолет или фонарик для дробовика, который должен быть весьма полезным, поскольку вы сможете видеть в темноте с оружием наготове. Вот наше руководство, которое поможет вам получить пистолет и фонарик для дробовика в Sons of the Forest .

Как получить насадку для дробовика и пистолетного фонарика в Sons of the Forest

Чтобы получить пистолет и фонарик для дробовика в Sons of the Forest , вам нужно посетить довольно знакомое место (как показано на изображении ниже). Допустим, ваш вертолет разбился в горах, или просто используйте горы как ориентир. Дальше вниз по реке должна быть пещера. Перед ним три пронзенных трупа, у одного из которых есть рогатка .

Sons Of The Forest Руководство по фонарику для пистолета 1

Теперь в саму пещеру можно попасть, разрушив деревянные баррикады оружием. Однако вы не сможете получить доступ к системе туннелей, пока не получите два важных инструмента:

  • Rope Gun — позволяет использовать Ziplines.
  • Ребризер — позволяет нырять, плавать и видеть под водой.

Как только они у вас появятся, используйте зиплайн, чтобы пересечь пропасть, и нырните в водоем (ребризер сохранит вам жизнь, но вам нужно объединить его с воздушными баллонами на случай, если у вас закончится кислород).

Руководство по фонарику для пистолета Sons Of The Forest 2

Когда вы выйдете, вы увидите путь, кишащий мутантами. Будьте осторожны здесь, так как они могут быстро сокрушить вас. В конце концов, ваш персонаж автоматически упадет в расщелину, и вы окажетесь в большой комнате с несколькими огнями. Здесь вы можете получить фонарик Sons of the Forest для пистолета или дробовика. Это прямо рядом с одним из трупов возле лампы общего назначения. Опять же, в этой области можно найти множество враждебных монстров, так что будьте осторожны.

Когда у вас появится насадка для фонарика «Сыны леса» , вам все равно потребуется приобрести планку для пистолета или планку для дробовика . Только тогда вы сможете добавить этот мод к этому конкретному оружию.

Связанный: Доберитесь до конца этой темной пещеры, и вы сможете подобрать Лопату . Это один из самых важных инструментов во всей игре.

Руководство по фонарику для пистолета Sons Of The Forest 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *