Escape From Tarkov

Как получить карты топографической съемки в Escape from Tarkov

Карты топографической съемки — довольно редкое падение, и их поиск может раздражать. Даже с разблокированным блошиным рынком вы можете столкнуться с нехваткой денег, так как они могут быть слишком дорогими во время раннего вайпа.

Даже если шанс выпадения низкий, вы все равно можете увеличить свои шансы, если знаете, где взять Карты топографической съемки в Escape from Tarkov.

Вы можете сразу спланировать свои маршруты и найти лучшие места для поиска карт топографической съемки в начале рейда. Вероятность выпадения может быть совершенно случайной, так что тут не обошлось без удачи.

 

Для чего используются карты топографической съемки?

Карты топографической съемки чрезвычайно трудно найти, и это довольно важный предмет. Эта карта используется для строительства вашего разведывательного центра 1-го уровня.

Положительные эффекты, которые вы получаете от Центра разведки, такие как сокращение времени восстановления Дикого и увеличение денежного вознаграждения за квест, стоят того.

Разведывательный центр имеет один из лучших баффов, которые вы можете получить в убежище, но затраты всегда высоки.

Почти каждая часть вашего убежища подключена к вашему Разведывательному центру, и вам нужно будет настроить другие улучшения убежища, такие как Центр питания, Безопасность, Медстанция и другие.

Не забудьте получить другие труднодоступные предметы в начале вайпа, такие как банка с белой солью , бутылка мультивитаминов OLOLO, Bulbex, папка с интеллектом и другие редкие предметы.

Местоположение карт топографической съемки

Карты топографической съемки редки, но все места легко запомнить. Достать их можно из сейфов, ящиков; некоторые спавны интеллекта, куртки и другие стандартные ящики с добычей.

Шанс выпадения низкий, потому что в эти куртки, ящики и сейфы может упасть очень много вещей.

В сейфах обычно есть более качественная и редкая добыча, но их редко можно найти. Самый простой, вероятно, находится на таможне, если у вас есть ключ директора Тарконе, поскольку вы можете выполнять множество ранних задач во время фарма.

Вы также можете получить один из трупов мертвых диких, мертвых диких, а также играя за Дикого и сразу же появляясь с картой топографической съемки.

Лучшая стратегия для обработки карт топографической съемки

Лучшая стратегия для получения карт топографической съемки — заставить себя грабить ящики и куртки. На раннем этапе это может не быть вашим главным приоритетом, но в будущем они принесут вам большую пользу, если вы это сделаете.

Почему? Обрабатывая эти ящики, сейфы и куртки, вы можете получить ключи, необходимые для определенных квестов во время вашего прогресса, или другие предметы для убежища.

Вы можете получить важные ключи от комнаты в общежитии на таможне, такие как 214, 203, 220, 303, а также множество других ключей с других карт.

Вы также можете получить несколько технических предметов, необходимых для вашего убежища, во время грабежа этих областей.

Лучший способ выработать стратегию — найти свои квесты и проверить, за какими предметами нужно идти и какие задачи нужно выполнить. Поскольку это ранний этап очистки, я бы предположил, что ваши квесты или задачи находятся на фабрике, таможне, в лесу и на развязке.

В Factory and Woods предметы, которые вы можете здесь обрабатывать, ограничены и неэффективны. Идите сюда, только если вам нужно выполнить квест или задание.

Если вы ищете такие предметы, как карты топографической съемки, но вам нужно найти в рейдах такие предметы, как печатные платы, тройники, свечи зажигания, ковбойские шляпы и другие общие предметы, вы можете перейти на Interchange.

В Interchange всегда старайтесь обыскать National (рядом с Brutal Shop) и идите к 16 ящикам. Обыщите две куртки внутри, и у вас будет неплохой шанс найти карту топографической съемки, если вы будете делать это в каждом рейде.

Причина, по которой развязка хороша, заключается в том, что вы также можете отправиться в другие области, разбросанные по карте. На электростанции есть пять курток, четыре ящика и пара ящиков для инструментов, и вы даже можете появиться здесь.

У Voyage и Mantis тоже много комбинированных курток, и они тоже рядом с National. Вы также можете получить много технических предметов, если пойдете в другие магазины, такие как Techlight, Texho, German и Rasmussen.

За военными предметами и другими техническими предметами вы также можете отправиться в Резерв и Маяк за лучшей добычей .

На таможне вы можете перейти к восьми ящикам в Crackhouse и проверить наличие папки с разведданными. Вы также можете забрать куртки на первом этаже, а также труп рядом с дверью.

Карта «Таможня» хороша для более случайных предметов, поскольку скрытые тайники легко получить, и вы можете выполнить здесь другие квесты, связанные с предметами, например, получить сигареты, гайки, болты и другие предметы для укрытия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *