Disney Dreamlight Valley

Как получить компаньона Rainbow Fox в Disney Dreamlight Valley

В Disney Dreamlight Valley вы можете получить секретного и эксклюзивного компаньона-животного . Соответственно месяцу, это Rainbow Fox. Вам не нужны какие-либо из существующих лис, чтобы получить его, но вам нужно пройти очень длинную цепочку секретных квестов, которая завершается этим. Вот как получить компаньона Rainbow Fox в Disney Dreamlight Valley .

Получение компаньона Rainbow Fox в Долине Дримлайт.

С радужным зельем в руках вы также должны быть в конце первого акта истории. Это означает, что вы узнали о Забытых, видели их воспоминания и не позволили Долине рухнуть вместе с ними. Вы сделали все эти часы контента? Хорошо, продолжим.

Вы должны вернуться внутрь Темного Замка, через портал к нему в центре Плазы. В первой комнате внутри замка пройдите в правую часть за Ночными Шипами.

Статуя радужной лисы

Здесь есть каменная статуя лисы. Взаимодействуйте со статуей проклятого камня, и в ней есть место для одного предмета. Сюда вы кладете радужное зелье.

Статуя превратится в Радужного Лиса и исчезнет. Теперь покиньте замок и вернитесь в Долину Дримлайт и перейдите к части вашего снаряжения, относящейся к компаньонам. Радужный лис, как и все остальные, доступен в любое время.

Экипировка Радужной лисы

И это все, что нужно! После долгих часов выращивания картофеля самыми сюрреалистичными способами у вас теперь есть Радужный лис, который будет следовать за вами повсюду. У него даже есть приятное свечение радужной ауры, которое делает наблюдение за ним интересным для глаз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *