Elder Scrolls Online

Как получить личность Мастера схем в ESO

На получение некоторых ивентовых косметических предметов могут уйти месяцы, и личность Мастера схем в The Elder Scrolls Online не является исключением. В этом руководстве ESO мы расскажем, как персонализировать персонажа и выделиться среди других игроков.

Как разблокировать личность «Мастер схем» в ESO

Импресарио ESO.

Вам необходимо приобрести Мрачную железную маску, Холодную железную перчатку и Камень души тирана, чтобы получить личность Мастера схем у Импресарио. Каждый из этих предметов будет стоить 10 билетов на мероприятия и доступен только на момент написания этой статьи. Третий предмет, Камень души тирана, будет доступен в другом событии во второй четверти цикла контента ESO. Второй квартал обычно означает примерно время выхода главы.

Прежде чем вы попытаетесь разблокировать личность Мастера схем с помощью своих 30 билетов на мероприятия, у вас должен быть питомец-иллюзионист Молаг Бал. Как и другие предметы, для Беса требуются три отдельные части Импресарио. К счастью, все три предмета уже доступны, и каждый из них стоит всего пять билетов на мероприятие. Как только вы объедините фрагмент якорной цепи, шестерню темного якоря и чучело Доминатора, бес станет вашим, и вы сможете перейти к следующему шагу.

Как получить личность Мастера схем в ESO

  • Купите фрагмент якорной цепи, чучело Доминатора и темную шестерню якоря за пять билетов на мероприятие каждый в Импресарио.
  • Объедините предметы, чтобы получить Иллюзионного беса Молаг Бала.
  • Купите Мрачную железную маску и Холодную железную перчатку за 10 билетов на мероприятие в Импресарио.
  • Во втором квартале купите Камень души тирана у Импресарио за 10 билетов на мероприятия, чтобы разблокировать финальную награду.

Поскольку The Impresario продает эти предметы в ESO , вам необходимо участвовать в мероприятиях, чтобы их заработать. Обычно вы можете заработать три билета на мероприятие в день, пока событие активно, и одновременно вы можете хранить только 12 билетов. Поэтому, когда вы накопите 10 билетов, отправляйтесь в Импресарио и подберите предметы, необходимые для Личности или вашего Беса. Вскоре вы сможете получить Камень души Тирана, чтобы получить предмет полной персонализации, основанный на самом Молаге Бале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *