Игры

Как разблокировать героя стратагемы в Helldivers 2

Super Earth не может позволить себе плохую подготовку, а это значит, что разблокировка Stratagem Hero в Helldivers 2 может оказать огромную помощь военным усилиям. Если вы хотели согреть свои пальцы или вам просто скучно, вот как вы можете начать играть.

Как получить героя стратагемы в Helldivers 2

Герой стратагемы в Helldivers 2.

Купите издание Helldivers 2 Super Citizen Edition , чтобы разблокировать героя Stratagem на своем корабле . Полная версия игры Super Citizen Edition стоит 60 долларов США, или ее можно приобрести в качестве обновления за 20 долларов США. Если вы похожи на меня и играете в игру на PlayStation, вы можете найти обновление на странице магазина. Если у вас уже есть игра, она должна действовать как DLC. Просто обязательно перезапустите игру после совершения покупки, чтобы все ваши предметы загрузились.

Как только вы получите пропуск Super Citizen, Super Earth волшебным образом включит питание Super Stratagem. Технически на каждом корабле флота есть машина для мини-игры рядом с Инженерным отсеком. У игроков, у которых нет специального издания, будет просто черный экран. С другой стороны, дайверы, владеющие им, всегда будут иметь активный экран на своем корабле, которым смогут пользоваться и другие игроки. Всегда есть время попрактиковаться в стратегии вызова стратегий между освобождением галактики.

Связанные темы: Самая популярная краш-игра на сегодня Lucky jet в которую можно поиграть на официальном сайте.

К сожалению, невозможно получить издание Super Citizen Edition за суперкредиты. Некоторые предметы из этого издания — единственные, которые вы не можете заработать, участвуя в Галактической войне. Тем не менее, вы можете, по крайней мере, получить Военную облигацию Steeled Veterans Warbond с суперкредитами, что является одной из наград, предоставляемых при обновлении за 20 долларов. Другие награды, такие как пистолет-пулемет MP-98 Knight, будут заблокированы после обновления.

Учитывая, насколько хороша Helldivers 2 , у меня нет проблем с рекомендацией обновления. Всегда полезно иметь больше оружия и веселую мини-игру для вашего корабля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *