World of Warcraft

Как получить питомца Blackfeather Nester в Dragonflight

Если вы поклонник битв питомцев в World of Warcraft, скорее всего, вам понравилось играть в Dragonflight. Это дополнение добавило в игру гору крутых и симпатичных питомцев, подходящих как заядлым коллекционерам, так и бойцам.

В то время как у некоторых питомцев есть очевидные способы их приобретения, например, у диких питомцев, которые вам понадобятся для достижения «Сафари на Драконих островах», другие боевые питомцы могут быть немного сложными, чтобы получить их в свои руки. Есть такие питомцы, как питомец-утка Пилот , для которого нужно немного поискать, но один особенно хитрый боевой питомец, который приходит на ум, — это черноперый гнездо.

Если вы хотите добавить этого питомца в свою команду и поймать лучших боевых питомцев в «Полете драконов », я вам помогу. Вот руководство о том, как получить питомца Blackfeather Nester в Dragonflight, с советами о местоположении и шагах, которые вам нужно выполнить, чтобы получить его.

Как получить питомца Blackfeather Nester в Dragonflight

Чтобы получить питомца Blackfeather Nester в Dragonflight, вам нужно убедиться, что у вас разблокирована Dragonriding и что вам удобно летать по карте. Один из предметов, которые вам нужны, недоступен при ходьбе или прыжках, так что это важно.

Первое, что нужно сделать, это отправиться в зону Лазурного дозора на Островах Дракона. Если вы изо всех сил пытаетесь добраться до Драконьих островов , убедитесь, что ваш уровень не ниже 58, и проверьте транспортные средства вашего основного города фракции, чтобы добраться туда.

Как только вы окажетесь в Azure Watch, отправляйтесь в область, показанную черным кругом на снимке экрана ниже. Вы стремитесь к северо-западу от зоны, прямо у скалы.

То, что вы ищете, это гигантское, частично перевернутое дерево с дуплом внутри. Его довольно сложно не заметить даже среди густого леса, так как он торчит под углом.

Приземлитесь на вершину гигантского пня, сойдите со своего верхового дракона и спуститесь в лощину. Здесь вы должны найти большой шарик светящегося древесного сока.

Нажмите на это, и вы получите 5-минутный бафф, связанный с соком. Затем вернитесь к вершине пня. Палка должна появиться вверху, и вы сможете щелкнуть по ней для следующего шага этого взаимодействия.

Как только вы это сделаете, Черноперый Гнездо должен слететь с верхней части экрана и направиться к вам.

Это не дикий боевой питомец, поэтому вам не нужно убивать его вместе со своей командой, чтобы поймать. Это дружелюбный моб, и вы сможете щелкнуть по нему, чтобы добавить его в свой инвентарь.

Затем просто нажмите на питомца в своем инвентаре, и вы сможете найти его в своем журнале, готовом для повышения уровня и участия в битвах питомцев со своей командой. Это отличный питомец летающего типа, который подходит для битв питомцев в PvP из-за его редкого качества и интересных движений.

Большинство движений, к которым будет иметь доступ ваш новый Черноперый Нестер, — это приличные летающие движения, такие как «Отрыв» и «Рассекающий ветер», но у него есть движение «Зверь» и даже некоторые движения магического типа, такие как «Ускорение метаболизма» и «Усиление магии». Это один из самых уникальных питомцев летающего типа, которых вы можете получить на Драконьих островах, и его стоит выследить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *