Fortnite

Как получить скин Геральта из Ривии из Ведьмака в Fortnite

Ведьмак Геральт из Ривии появляется в Fortnite Chapter 4 Season 1 вместе с Doom Slayer и другими скинами. Если вы не знаете, как получить скин Геральта в Fortnite, вот что вам нужно знать.

Новейшая эра Fortnite наступила, когда 4 декабря наконец -то был представлен первый сезон главы 4. Игрокам нужно будет освоить совершенно новую карту , оружие и многое другое , поскольку игра продолжает развиваться.

Ожидается, что на острове появится множество новых персонажей, таких как Doom Slayer и долгожданный скин серии MrBeast ICON . Тем не менее, Геральт из Ривии из серии «Ведьмак», несомненно, является одним из самых захватывающих включений в главу 4, сезон 1.

Вот что вам нужно знать о получении скина Геральта из Ривии в Fortnite.

Многопользовательская игра Ведьмак, возможно, тизерится

Геральт из Ривии появляется в сериале «Ведьмак», основанном на одноименных книгах.

Как получить скин Геральта из Ривии в Fortnite

Если вы следили за Fortnite, вы наверняка заметили появление Геральта из Ривии в трейлере к главе 4, сезон 1. Вместо того, чтобы появляться в виде набора в магазине Fortnite, игроки могут заполучить Геральта, получив последнюю версию Battle. Пройти .

Хотя таких персонажей, как Убийца Судьбы, можно получить, пройдя боевой пропуск и потратив боевые звезды, для разблокировки главного героя «Ведьмака» потребуются дополнительные усилия.

Как разблокировать Геральта из Ривии в Fortnite

Геральт из Ривии не будет разблокирован мгновенно при покупке боевого пропуска. Как и Индиана Джонс и Фонд до него, Геральт из Ривии станет доступен для разблокировки только 7 февраля 2023 года .

геральт фортнайт скин ведьмак

Геральт из Ривии поставляется с отличной косметикой.

Когда эта дата наступит, игрокам, вероятно, потребуется выполнить серию квестов, прежде чем скин появится в их шкафчике.

Вот и все — это то, что вам нужно знать, когда дело доходит до разблокировки Геральта из Ривии в Fortnite.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *