Hades

[Топ 10] Лучшие сувениры Hades для обновления

Сувениры — это предметы, которые вы можете получить от других персонажей в игре, отдав им нектар в первый раз. Каждый подарок на память дает вам преимущество за пробежку, и вы можете экипировать только один за каждую попытку побега. После того, как вы экипируете подарок на память, вы не сможете его удалить, но вы можете обменять его в середине прохождения после победы над последним боссом в каждой области. Для этого вам необходимо приобрести региональную коллекцию сувениров у Подрядчика дома.

Каждый сувенир можно улучшить дважды. Вам нужно экипировать сувенир на 25 встреч, чтобы повысить его до второго ранга, и на 50 дополнительных встреч, чтобы повысить его до третьего ранга.

Вы можете получить сувенир от каждого бога. Когда их подарок на память экипирован, следующий дар, который вы найдете, будет от них, а их благословения имеют до 20% больше шансов быть редкими или лучше. Единственным исключением является Аид, но о его сувенире я расскажу позже.

Поскольку все благочестивые подарки на память имеют одинаковый эффект, я выбрал 10 лучших подарков на память, чтобы обновить их от других персонажей. Вот мой рейтинг:

10. Тряпка из перьев гарпии — Дуса

Разве это не хороший аксессуар, который можно носить с собой в аду?

Разбитые урны с вероятностью до 6% могут содержать лечебные предметы.

У вас есть одна попытка побега: вы умираете, вы возвращаетесь к исходной точке и поднимаетесь обратно из буквальных ям ада. Вот почему важно поддерживать общее количество жизней. Это также очень тяжело.

Это хороший подарок на память о Тартаре. Как вы узнаете после нескольких прохождений, Тартар — самый простой уровень игры. В конце концов, вы сможете довольно легко очистить его, не получив никакого урона, но всегда есть шанс, что случайный взрыв или неудобно расположенная ловушка отрежут пару очков от вашего общего количества жизней. Вот тут-то и пригодится Harpy Feather Duster.

Почему Harpy Feather Duster отлично подходит для обновления:

  • Используйте любые баффы Life Total, которые вы можете получить. Этот подарок на память не даст вам больше всего здоровья — вот почему он находится в конце этого списка — но это намного, намного лучше, чем ничего.
  • Разбить урны легко, и вы, вероятно, уничтожите большинство урн в комнате во время боя. Вы можете получить от них монеты, но иногда вам также нужен этот крошечный бонус к здоровью. Максимум одна урна в комнате может содержать лечащий предмет.

9. Разрушенные кандалы — Сизиф

Вот такой стильный браслет!

Ваша Атака, Особая способность и Применение наносят до 100% дополнительного урона, если они не усилены Благом.

Чтобы получить блага, требуется время, а хорошие дары требуют больше времени. У вас не будет даров за каждую способность, которой вы обладаете, с самого начала, поэтому иметь памятный подарок для усиления ваших базовых способностей — это достойная инвестиция.

Почему Shattered Shackle отлично подходит для обновления:

  • Вам не нужны Дары, чтобы наносить повышенный урон; хорошо подходит для забегов, когда вы хотите вложить все свои очки в один конкретный аспект боя.
  • Как и тот, что выше, это хороший подарок на память в Тартаре, пока вы без дара и сражаетесь с более слабыми врагами.

8. Космическое Яйцо — Хаос

Вау… блестяще!

Войдите во Врата Хаоса, не потеряв здоровья. Благословения Хаоса на 40% чаще бывают редкими или лучше.

Хаос — странный персонаж с еще более странными дарами. Каждый Дар, который вы получаете от них, будет иметь отрицательный эффект в течение определенного количества столкновений, прежде чем станет полезным.

Почему Cosmic Egg отлично подходит для обновления:

  • Вход во Врата Хаоса обычно требует здоровья, но с этим сувениром вы можете общаться с сущностью в основе творения без какого-либо дополнительного урона.
  • Если вы выполняете полное прохождение, этот подарок на память позволит вам разблокировать более редкие Дары Хаоса, которых труднее найти, чем других божественных сущностей.
  • Благословение хаоса стоит своей соли, как только дебафф исчезнет, ​​поэтому стоит взять его, пока есть возможность.

7. Далекая память — Орфей

Может быть, вы могли бы использовать это и для хранения монет?

Наносит до 30% больше урона врагам, находящимся на расстоянии не менее 500 единиц.

Оружие, такое как Coronacht и Adamant Rail, предназначено только для дальнего боя, поэтому вы хотели бы получить максимальную отдачу от урона, который они могут нанести, поскольку вы не можете использовать их для ближнего боя или защиты. Увеличение дальнего урона — один из способов сделать это.

Почему удаленная память отлично подходит для обновления:

  • Отлично подходит для оружия дальнего боя или оружия с вариантами дальнего боя; никто не сможет приблизиться к вам, если вы убьете их первыми.
  • Когда вы сражаетесь с несколькими противниками одновременно, приятно иметь возможность одним ударом по тем, кто находится далеко от вас, чтобы вы могли сосредоточиться на непосредственных опасностях.

6. Сломанное острие копья — Ахиллес

Немного бесполезен без вала

После получения урона становится неуязвимым на срок до 1,5 секунд. Обновляется через семь секунд.

Быть неуязвимым — редкое умение в Аиде, поэтому иметь под рукой такой подарок на память может быть очень удобно. 

Почему Broken Spearpoint отлично подходит для обновления:

  • Хорошо подходит для борьбы с толпами или врагами, которые наносят повторяющийся урон, не теряя слишком много вашего общего количества жизней.
  • При использовании оружия с небольшими возможностями защиты, такого как оружие только для дальнего боя, хорошо иметь способ убедиться, что вас не убьет кто-то, ударивший вас ножом в спину.

5. Вечнозеленый желудь – Эвридика

Я бы искал эту белку из Ледникового периода

В финальном столкновении в каждом регионе подземного мира не получите урона первые 3-5 раз, когда враги ударят вас.

Это еще один подарок на память, который уменьшает получаемый вами урон, но специально для боев с боссами.

Почему Evergreen Acorn отлично подходит для обновления:

  • Атаки боссов очень болезненны, поверьте мне. Избежать пары из них — хорошее начало для любого боя с боссом.
  • Если какое-либо оружие или дары наделяют вас более сильными способностями ближнего боя, вы можете соединить их с этим сувениром на память, чтобы получить большую часть шкалы здоровья этого босса в начале боя.

4. Печать мертвых — Аид

Может быть, вы могли бы носить его как брошь?

Ваш Зов становится Помощью Аида, что ненадолго делает вас Невидимым; ваша шкала Бога начинается с заполнения до 30%.

Это единственный подарок на память о богах, включенный в этот список, и на то есть веская причина. Он дает вам пограничные способности OP, которые пригодятся в любом бою.

Почему Sigil of the Dead отлично подходит для обновления:

  • Пока вы невидимы, в течение двух секунд вас нельзя выбрать целью, вы двигаетесь быстрее и наносите дополнительный урон. 
  • Как только вы вызываете «Помощь Аида», вы становитесь Невидимым: вы двигаетесь быстрее, вас нельзя выбрать целью, и вы наносите на 50–100% больше урона. Эффект длится пять секунд.
  • Помощь Аида считается Благом, поэтому ее можно повысить до более высокой Редкости.

3. Серьга с черепом — Мегера

Теперь это действительно может оживить ваш образ!

Наносит до 40% больше урона при уровне здоровья 35% или меньше.

Когда битва с боссом обостряется, вам нужно получить весь дополнительный урон, который вы можете, и Skull Earring — это то, что вам нужно.

Почему серьга с черепом отлично подходит для обновления:

  • Вы можете нанести больше урона, когда у вас мало здоровья, что делает его отличным подарком на память на последних этапах любой области.
  • В сочетании с дарами, увеличивающими урон, вы станете машиной для убийств, если ваше здоровье ниже 35%.

 

2. Счастливый зуб — Скелли

Если сильно постараться, то можно обменять на монетку у Зубной феи, но Скелли очень обидится.

Автоматически восстанавливает до 100 ед. здоровья, когда ваше общее количество жизней истощается (один раз за попытку побега).

В Аиде вы начинаете свою попытку побега заново, как только умираете. Так что хорошо иметь второй шанс в жизни, не так ли?

Почему Lucky Tooth отлично подходит для обновления:

  • Соберите как можно больше Death Defiances — это ваши «жизни» в игре. Каждый раз, когда вы бросаете вызов смерти, вы продолжаете идти, а не возвращаетесь в Дом Аида. Lucky Tooth добавит в ваш арсенал еще одну «жизнь».
  • Death Defiance восстанавливает половину вашего здоровья — но что, если оно меньше 100? Lucky Tooth очень щедр, когда дело доходит до восстановления общего количества жизней.

1. Старый ошейник с шипами — Цербер

Прогуляйтесь по подземному миру, выглядя так, как будто вы одеваетесь в Hot Topic, эмо-мальчик

Получите до 50 дополнительных единиц здоровья.

Любой бафф здоровья — хороший бафф, а это хороший бафф от хорошего мальчика. Ваш лучший друг Цербер не отпустит вас туда без защиты.

Почему старый ошейник с шипами отлично подходит для обновления:

  • Чем больше у вас общего количества жизней, тем дольше вы сможете продержаться в попытке побега. Этот памятный подарок полезен на любом этапе вашего забега.
  • Сердца кентавра и другие предметы, повышающие здоровье, в сочетании со старым ошейником с шипами увеличат ваше общее количество жизней до такой степени, что вы даже не заметите урона от врагов. Кроме того, это позволяет дольше продержаться в бою с боссом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *