Sons of the Forest

Как получить составной лук в Sons of the Forest

В Sons of the Forest есть несколько видов оружия, которые вы можете использовать для уничтожения врагов. Одним из них является составной лук, который должен быть значительно лучше, чем созданная версия , сделанная из палок, веревки и клейкой ленты. Вот наше руководство, которое поможет вам получить составной лук в Sons of the Forest .

Как получить составной лук в Sons of the Forest

Чтобы получить составной лук в «Сынах леса» , вам потребуется несколько инструментов и важных предметов:

  • Лопата . Лопате также требуется множество других вещей, но это один из самых важных инструментов в игре. С его помощью вы сможете копать и находить скрытые проходы.
  • Ключ-карта обслуживания — это первая ключ-карта, которую вы можете подобрать, и это возможно только после того, как у вас есть Лопата. Предполагая, что горы/место крушения находится на севере, тогда это место является ближайшим зеленым маркером, который находится немного юго-западнее (как видно на левом изображении ниже).
  • Направляйтесь к объекту технического обслуживания B. Получив ключ-карту обслуживания, вам нужно будет перейти к еще одному зеленому маркеру. Этот должен быть на другой стороне острова или прямо к востоку от предыдущего места (как показано на правом изображении ниже).
Руководство по составному луку Sons Of The Forest 1a

Руководство по составному луку Sons Of The Forest 1b

Прибыв в этот район, вы заметите небольшой лагерь каннибалов. Уберите их и начните копать, чтобы открыть люк. Поднимитесь по лестнице вниз и проверьте ванную комнату справа от вас. Лук «Сыновья лесного подворья» находится рядом с трупом, который прислонился к ванне. Кроме того, не забудьте взять глушитель пистолета .

Руководство по составному луку Sons Of The Forest 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *