Dead Island

Как получить уникальное мачете «Акулий зуб» в Dead Island 2

Зуб акулы — это уникальное мачете, которое вы можете заработать в Dead Island 2. Это одно из лучших оружий в игре, несмотря на то, что оно не является легендарной редкостью!

Этот мачете может легко отрезать конечности, а также может быстро размахиваться. Вдобавок ко всему, он наносит высокий урон электричеством и может убить электрическим током все, что не отрублено голове одним ударом.

В этом руководстве мы расскажем вам, что вам нужно сделать, чтобы получить это оружие.

Как получить уникальное мачете «Акулий зуб» в Dead Island 2

Вы найдете это оружие в Mystery Goodie Box, которая находится на верхнем этаже карты Lotusville. Звучит достаточно просто? К сожалению, есть подвох.

Вы можете открыть коробку только после того, как получите ключевой предмет Mystery Goodie Box Code . Вы можете получить это, только выполнив три миссии Ханы.

Если вы уже выполнили эти миссии, просто отправляйтесь на верхний этаж торгового центра, чтобы получить свою награду. В противном случае читайте дальше.

Воссоедините Хану и ее друзей, чтобы получить код

Первый квест — «Рав-эпохи Каустика X» , который вы можете выполнить только после того, как завершите квест «Майкл Андерс и Святой Грааль» в рамках основного сюжета.

Вам также нужно будет хотя бы частично пройти «Оправданный зомбицид», так как он откроет охраняемую зону, которая позволит вам войти в основную часть Бел-Эйр.

Квест активируется автоматически после выполнения этих требований и довольно прост. Просто отслеживайте квест и следуйте маркерам и внутриигровым инструкциям .

Второй квест — «Боз делает взрыв» , который вы разблокируете естественным образом после предыдущего квеста. Вам просто нужно активировать его по радио в торговом центре Lotusville.

Как и раньше, просто отслеживайте квест и следуйте маркерам и инструкциям в игре. Этот квест проходит в Avalance Studios.

Теперь вы должны получить квест «Дез и Мать Сатаны». Он будет автоматически активирован, когда Хана позвонит вам, хотя ей может потребоваться некоторое время, чтобы позвонить .

Рекомендуем прогуляться по пирсу Санта-Моники. Обычно это заставляет вас принять звонок Ханы, плюс это место, где в любом случае будет проходить квест.

Встретьтесь с подругой Ханы, Дез, и помогите ей. В основном это было связано с убийством зомби, что является довольно простой задачей!

Выполните задание, чтобы мгновенно получить код от Mystery Goodie Box. Вы также получите «Вперед, рыси!» достижение .

Имея код, просто вернитесь на верхний этаж торгового центра Lotusville. Открой коробку с подарками и возьми Зуб акулы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *