Sons of the Forest

Как получить электрошокер в Sons of the Forest – Гайд

В Sons of the Forest есть несколько инструментов, которые помогут вам как в исследовании, так и в бою. Одним из них является электрошокер, который может вывести из строя ваших противников. Тем не менее, попытка получить его может быть довольно мучительным опытом. Вот наше руководство, которое поможет вам получить электрошокер в Sons of the Forest .

Как получить электрошокер в Sons of the Forest

Чтобы получить электрошокер в «Сынах леса» , вам, вероятно, придется взять с собой фонарик . В то время как УФ-зажигалка все еще жива, луч фонарика ярче, что очень полезно из-за врагов в этой области.

В любом случае, вы захотите отправиться на одну из береговых линий острова. Допустим, вы находитесь на месте крушения вертолета, с горами на западе. Пляж, на который вы захотите пойти, находится на юге (как показано на изображении ниже). Следуйте вдоль береговой линии, пока она огибает бухту, и вы должны увидеть вход в пещеру.

Сотф Срвгд2 Стгреб 1а

Следуйте за светящимися лампами в пещерах, пока не дойдете до развилки (которая обязательно кишит мутантами). Возьмите развилку с правой стороны и идите до конца. Вы можете сражаться с врагами здесь, но будьте осторожны, так как их много.

В конце концов, вы заметите красное свечение, исходящее со стороны прохода. Рядом с ним вы увидите труп, свисающий с потолка. Проверьте это, и вы сможете получить электрошокер в Sons of the Forest . Это оружие дальнего боя, которое может вывести из строя врагов, хотя иногда оно кажется громоздким. В любом случае, не забудьте взять ребризер, так как это один из самых важных инструментов в игре.

Сотф Срвгд2 Стгреб 1б

Сыновья Леса Электрошокер 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *