Sons of the Forest

Как использовать веревочную пушку и зиплайны в Sons of the Forest

В Sons of the Forest есть несколько пещер, которые вы можете исследовать, но некоторые области недоступны, так как вы не можете пересекать промежутки. Вы, вероятно, тоже заметите зиплайны, но в начале вы ничего не сможете с ними сделать. К счастью, вы скоро приобретете важный предмет. Вот наше руководство, которое поможет вам использовать Ziplines в Sons of the Forest , получив веревочную пушку.

Как использовать веревочную пушку и зиплайны в Sons of the Forest

Чтобы получить веревочную пушку для зиплайнов в «Сынах леса» , убедитесь, что у вас есть фонарик. Это потому, что вы войдете в грязную пещеру, а фонарик поможет вам видеть в темноте, позволяя использовать основное оружие.

Sotf Srv Gd1 Zplrpg 1

В любом случае, место, куда вы отправитесь, находится немного дальше от места крушения вертолета. Предположим, что горы находятся на севере, а побережье — на юге, тогда эта пещера немного юго-восточнее (как видно на изображении выше).

Проберитесь внутрь и продвигайтесь вперед, пока не увидите большую комнату, кишащую мутантами. Справа от вас вы найдете крест. Тем не менее, ваша главная цель — подобрать веревочное ружье в «Сынах леса» . Для этого вам нужно направиться налево.

Sotf Srv Gd1 Zplrpg 2

Вскоре после этого вы заметите монстра-мутанта, блокирующего комнату. Это Слагги, и вы не сможете пройти, пока не убьете его.

Хорошая новость заключается в том, что есть предмет, который поможет вам сделать это: посмотрите направо, и вы увидите труп. Рядом с ним пара бомб замедленного действия. Просто бросьте один рядом со Слагги, и он пойдет на ура. Вы даже получите достижение «Пиньята».

Sons Of The Forest Ziplines Rope Gun 1

Пройдя эту область, вы встретите больше мутантов, но вы можете просто бежать до следующих секций. Хотя поначалу туннели могут показаться запутанными из-за темноты и врагов, вы увидите лампы, указывающие путь. В конце концов, вы доберетесь до узкой дорожки с парой ламп. В конце этой области вы найдете ящик с веревочным ружьем.

С помощью веревочного ружья вы, наконец, сможете пользоваться зиплайнами в «Сынах леса» . Все, что осталось, это подняться на зиплайне к противоположной стороне зала, который вернет вас в область, расположенную ближе ко входу.

Sons Of The Forest Ziplines Rope Gun 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *