Fortnite

Как получить Grab-itron в Fortnite

Скоро подходит к концу еще один  сезон Fortnite , поэтому игроки медленно завершают свои еженедельные испытания, чтобы попытаться максимально использовать свои боевые пассы.

Как обычно, последние дни каждого сезона Fortnite также наполнены различными мероприятиями и событиями. Прошло некоторое время с тех пор, как у  Fortnite  был концерт, и Ариана Гранде будет следующим именем в списке. Она дебютирует в  Fortnite  в рамках своего   мероприятия Rift Tour с 6 по 8 августа.

Наряду с событиями и внутриигровыми испытаниями Epic Games продолжает вносить изменения, которые оживляют игровой процесс Fortnite . Гравитационное ружье Grab-itron дразнили в начале сезона, но недавно оно было добавлено в игру. Этот пистолет позволяет игрокам поднимать предметы в воздух и бросать их во врагов или здания. Обычно падающие объекты в  Fortnite  не причиняют вреда игрокам, но они будут наносить чрезмерный урон, когда их бросает Граб-итрон. 

Эксклюзивное оружие, такое как Грабитрон, обычно охраняют мини-боссы. Этот, однако, можно найти в любом из ящиков с добычей на карте. Это означает, что Grab-itron — это обычная добыча, и игроки, скорее всего, столкнутся с ней, готовясь к поздней игре.

Как только вы найдете Grab-itron, вам нужно будет прицелиться к объекту, чтобы поднять его в воздух. Повторное нажатие кнопки огня выпустит объект, и он нанесет приличный урон, если соединится с врагом. 

С точки зрения конкуренции, оружие будет сложно использовать в боях высокого уровня. Опытный игрок немедленно построит укрытие, чтобы заблокировать урон, и вы останетесь на открытом воздухе, пока не подберете другой объект. В обычных матчах, однако, пользоваться пистолетом интересно и оно может помочь вам застать врагов врасплох.

Учитывая, что объекты летают на вас в Fortnite не каждый день,  новичкам будет чрезвычайно сложно отреагировать, что позволит вам пережить несколько незабываемых моментов с Grab-itron.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *