Apex Legends

Руководство Apex Legends Seer: овладейте искусством убийства

Провидец — последняя легенда, присоединившаяся к списку персонажей Apex Legends в 10-м сезоне . Он художник, дальновидный и творческий маэстро, который привносит талант и стиль на поле битвы. Он специализируется на обнаружении врагов и отслеживании их перемещений. И все три его способности прекрасно справляются с этим. К концу этого руководства по Apex Legends вы будете готовы сражаться со своими врагами с помощью Провидца.

Узнав, что такое способности Провидца и как они работают, игроки Apex Legends подозревали, что новый персонаж будет сильнее, чем любой из других агентов слежения в игре, в первую очередь Bloodhound. Respawn Entertainment преуменьшает силу способностей Провидца, но позвольте мне сказать вам, что эта легенда — шоустоппер.

Пассивный эффект: Heart Seeker

Пассивная способность Провидца помещает маленькие стрелки вокруг вашего прицела, когда вы ADS, которые указывают на всех врагов в пределах 75 метров. Когда вы смотрите прямо на врага, ваша сетка становится оранжевой. Вы также можете услышать биение сердца врага. Чем ближе враг, тем громче будет биться его сердце. У этой способности нет времени восстановления. Вы можете постоянно смотреть в дуло своего пистолета и точно отслеживать, где движутся враги. Это невероятно полезно.

Чтобы противодействовать его силе, враги могут слышать жужжание микродрона, если их отслеживать с помощью пассивного умения Провидца. Итак, вы знаете, где они, а они знают, что вы знаете, где они. Вы можете несколько свести к минимуму эту информацию, если будете быстро использовать ADS-объявления. В Apex Legends много окружающего шума, поэтому вместо того, чтобы смотреть сквозь прицел вашего оружия, быстро и на короткое время включайтесь и выключайтесь из ADS, чтобы узнать, где находятся враги.

Индикаторы сетки Heart Seeker

Чтобы увидеть индикаторы, нужно немного привыкнуть.

Еще один хороший трюк с Heart Seeker — использовать его во время скольжения. Таким образом, вы можете сохранять инерцию во время вращения и по-прежнему определять, есть ли поблизости враги. Чтобы помочь с этим и с техникой сканирования, о которой я упоминал выше, вы всегда должны использовать оружие и прицелы с высокой скоростью ADS.

Это должно быть само собой разумеющимся, но не стойте в открытую и ADS. Пассивная способность обнаруживает врагов через объекты, поэтому делайте это из-за укрытия. Отслеживание врагов с помощью Heart Seeker, когда вы находитесь за укрытием, также является хорошим способом поймать врагов, пытающихся изменить положение или толкнуть вас.

Вы можете использовать пассивную способность Провидца без оружия. Вы можете воспользоваться этим, если вы вращаетесь с оружием в кобуре.

Тактика: фокус внимания

Фокус внимания был основной причиной, по которой игроки думали, что Провидец будет слишком мощным, потому что его возможности сканирования лучше, чем у Bloodhound’s Eye of the Allfather. Кроме того, когда вы поражаете врага, он прерывается, заставляет замолчать на 1,25 секунды, и вы можете видеть его и его полоски здоровья в течение восьми секунд. Однако он стреляет конусом перед Провидцем и взрывается только через одну секунду.

Разработчики Apex Legends пытались снизить ожидания от тактической способности Провидца, заявив, что приземление Focus of Attention похоже на попадание снайперского выстрела, но этот автор руководства не верит в это. Способность имеет длину 75 метров и запускает цилиндр, достаточно широкий, чтобы вместить несколько уровней здания.

Играйте за товарищей по команде, чтобы упростить фокус внимания

Форма Фокуса внимания означает, что Провидец отлично сражается в узких местах. Коридоры, туннели, здания и каньоны — все идеально. Просто имейте это в виду, когда будете бродить по карте в поисках убийств.

Перезарядка Seer’s Tactical составляет всего 30 секунд, что означает, что вы можете использовать его несколько раз в продолжительном бою. Так что не пытайтесь зацепиться за идеальный момент. Однако вы также должны быть осторожны, чтобы не выдать свою позицию по неосторожности, стреляя из нее, когда вы не знаете, есть ли поблизости враг. Если вы и ваша команда пытаетесь захватить здание, используйте Heart Seeker, чтобы сначала определить, есть ли враги внутри, прежде чем использовать Focus of Attention.

Руководство по использованию тактических способностей Провидца в Apex Legends

Чтобы получить максимальную отдачу от Focus of Attention, вам нужно поразить врагов, которые находятся сзади, пытаясь исцелить или использовать их способности. Tactical невероятно хорош в вытеснении врагов из укрытия. Если они решат получить удар от способности, а не раскрыть себя, у вас есть восьмисекундное окно, в котором вы имеете преимущество.

Фокус внимания вызывает у врага панику за укрытием

Она запаниковала.

Мне нравится играть немного позади своей команды, когда мы вступаем в бой. Таким образом враги хорошо группируются, и я могу поразить несколько врагов своим Tactical. Если враги пытаются получить быстрое исцеление или использовать способность сразу после начала боя, вы разрушите их планы.

Это также вызывает панику среди вражеских команд, когда их внезапно окружает цилиндр микродронов. Часто некоторые враги разбегаются, а некоторые продолжают сражаться. Хаос среди врагов всегда на пользу.

Если вы застряли, обмениваясь попаданиями между двумя точками укрытия, вы должны бросить врага со спины вашего Фокуса внимания. Они будут вынуждены прекратить лечение и уворачиваться, или, если они будут поражены этой способностью, их лечение будет прервано. В любом случае, они будут в невыгодном положении, и вы сможете атаковать. Просто не используйте свой Тактический прием, если у вашей команды нет возможности извлечь из него выгоду. Это пустая трата очень хорошего инструмента.

Враг вытеснен из укрытия из-за сосредоточения внимания

Фокус внимания также отлично подходит в качестве защитного инструмента. Вы можете использовать его, чтобы задерживать врагов, которые толкают вас, особенно через узкое пространство. Если они продолжат толкать, вы будете точно знать, где они находятся, что позволит вам заглянуть в них и предварительно выстрелить. Если они решат не продолжать стремительно нависать над опасностью, вы выиграли время своей команды, чтобы закончить лечение или собраться и отступить.

Ultimate: выставка

Способность Seer Ultimate создает массивную сферу, которая отслеживает врагов, которые движутся быстрее, чем приседают или стреляют из оружия. Он длится 30 секунд, а время восстановления составляет всего 90 секунд. Как и в случае с Focus of Attention, не бойтесь позволить своим микродронам летать. Тем не менее, используйте пассивный эффект Heart Seeker, чтобы раскрыть прячущихся врагов, прежде чем использовать Ultimate.

Главное, что вам нужно знать об использовании Exhibit, это то, что его можно уничтожить. Итак, ключ к его правильному использованию — это бросать его в те места, куда враги будут с трудом добраться. Над объектами, зданиями и ландшафтом работает очень хорошо. Микродроны рассредоточены по огромной сфере, поэтому размещение Ultimate над врагами по-прежнему будет отслеживать их движения.

Разместите экспонат вне досягаемости врагов

Помимо усложнения разрушения, единственное, о чем вам нужно помнить с помощью Seer’s Ultimate, — это где его использовать. Если вы находитесь внутри здания, бросьте его в комнату или за угол. Таким образом, врагам нужно будет пройти через вас, чтобы добраться до него. Подумайте о том, где враги должны будут повернуться, и попытайтесь поймать их на месте с помощью Ultimate, когда они находятся в плохой позиции в середине поворота.

Экспонат в хорошем месте

Я всегда знал, где он.

И последнее о размещении: ваш Ultimate огромен. Если вы пытаетесь просканировать меньшую площадь или здание, подумайте о пространстве, которое покроют микродроны. Если вы бросите его в заднюю часть здания, вы также закроете подход с другой стороны и обнаружите врагов, пытающихся толкнуть то же место, что и вы.

Враги по-прежнему могут прятаться внутри вашего Ultimate, не двигаясь и не стреляя. Итак, убедитесь, что вы продолжаете использовать свой пассив для проверки на крыс при прохождении выставки. Несколько раз меня ловили из-за того, что я слишком самоуверен в Ульте Провидца.

Вот как сразиться с Провидцем и привести свою команду к победе в Apex Legends .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *