Fortnite

Как получить Rocket Ram и Business Turret в Fortnite, глава 4, сезон 4

Глава 4 На подходе четвертый сезон, и вместе с ним у нас есть гора новых игрушек, с которыми можно играть. Помимо новых POI на карте, в арсенал оружия добавлено несколько уникальных дополнений. Без лишних слов позвольте мне показать вам, как получить Ракетный таран и Бизнес-турель в Fortnite , глава 4, 4-й сезон. Я также кратко расскажу вам о новых предметах и ​​о том, стоят ли они вашего времени.

Как получить Rocket Ram и Business Turret в Fortnite , глава 4, сезон 4

Новые POI представляют собой основные горячие зоны в начале сезона и, вероятно, останутся такими еще какое-то время. К счастью, вам не нужно приближаться к ним, чтобы получить Rocket Ram или Business Turret.

Оба оружия будут отображаться в виде наземной добычи на карте. Я нашел бизнес-турели в спортивных сумках Heist в новых POI. Я также повсюду хватал их в названных местах. Ракетный таран — редкий (синий), а бизнес-турель — эпический (фиолетовый). По моим тестам, оба появляются регулярно, независимо от того, где вы находитесь. Просто имейте в виду, что в прошлом Epic снизила скорость появления (они сделали это с ракетницей), так что это может измениться в будущем.

Стоит ли мне использовать Rocket Ram и Business Turret?

Как получить Rocket Ram и Business Turret в Fortnite, глава 4, сезон 4

Пока рано говорить наверняка, но я выйду случайно и скажу это. Я думаю, что Rocket Ram будет иметь решающее значение в главе 4 4-го сезона. Rocket Ram дает игрокам безрисковый инструмент перемещения, который может прорывать структуры. Он отлично подходит для изменения положения, и при приземлении вы не пострадаете от падения.

Бизнес-турель — это совсем другой зверь, поскольку это турель, которую вы развертываете, и она делает всю работу за вас. Проблема в том, что он не нацеливается сразу, и ваши противники могут просто спрятаться. Тем не менее, в ограниченном пространстве или ближе к концу раунда это может стать для противников еще одним препятствием, о котором стоит беспокоиться. Обратите внимание: вам нужно оставаться рядом с турелью, если вы хотите, чтобы она оставалась на карте. К сожалению, вы не можете просто оставить его, чтобы совершать случайные убийства.

Несмотря на все блестящее мифическое оружие этого сезона, бизнес-турель может оказаться непростой задачей. С другой стороны, Rocket Ram отлично подойдет для изменения положения сцепления и будет полезен независимо от состояния игры. Если вы еще не опробовали новое мифическое оружие, вам нужно будет отправиться в новые POI, чтобы получить его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *