Counter-Strike 1.6Игры

Как посмотреть ФПС в кс

Новичок играя в онлайн-шутер cs 1.6 рано или поздно может столкнутся с проблемой лагов или подлагований. Этому спобствуют две причины, это либо не стабильный пинг, либо маленький и не стабильный фпс. С пингом все понятно, нажал TAB и посмотрел какой он у тебя, а вот как узнать фпс в кс 1.6 это уже другая история.

Существуют две основные команды, которые прописываются в консоль и с их помощью на вашем мониторе будет отображаться ваше фпс в кс 1.6. Если фпс маленький или проседает, то можно попробовать настроить фпс в кс  . Если настройка не помогла то скорее всего придется менять железо.

Одной из команд для просмотра fps в кс является net_graph 3   при вводе команды в консоль, в правом нижнем углу появятся 4 строки, как раз в первой и указан ваш фпс остальные это передача пакетов и пинг. Для отключения пропишите данную команду net_graph 0.Вторая команда для отображения фпс это cl_showfps 1  она покажет ваш фпс в левом верхнем углу без лишней информации. Так же для отключения используйте команду со значением «0» cl_showfps 1  Наглядно можно увидеть на скрине ниже.

Изображение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *