Counter-Strike 1.6Игры

Как смотреть демо в кс 1.6

Итак. Чтобы записать демку в КС 1.6 вам нужно зайти в саму игру и открыть игровую консоль. Открывается она на букву «Ё». Затем прописываем команду «record имя демо». Всё, запись пошла. Теперь для того чтобы остановить запись также открываем консоль и пишем «stop».  Наше демо записано и сохранено.

Чтобы просмотреть демку, которую мы только что записали, нам надо помнить название самой демки. Для ее просмотра нужно открыть консоль и прописать «playdemo имя демо». Если же вам нужно перемотать какой либо момент, или же наоборот замедлить его скорость, то прописываем команду «viewdemo имя демо». Во втором случае у нас появится панель с кнопками перемотки в меню игры, где мы можем просматривать демо в любом месте перетаскиваю бегунок по шкале.

Где находится демка? Демка, которая у нас создалась, можно найти по нескольким вариантам:
1. Нажав правой кнопкой по ярлыку игры выбираем пункт «свойства». Далее нажимаем «Расположение файла», и заходим в папку «cstrike». Теперь ищем свою демку по тому названию, которое мы ей дали.
2. Через поисковик в Windows. В поисковой строке вбиваем название нашей демки.
Расширение файлов демки в CS 1.6 имеет формат «.dem»,  на тот случай, если вам это поможет.

Так же вы можете воспользоваться SK Player [Программа для просмотра демок]

Если у вас steam, то что бы найти демку в стиме сделайте следующую процедуру. Заходишь в папку с игрой потом по этому адресу steamapps/common/Half-Life/cstrike и там ищите демку. Прочитайте другие статьи кс 1.6 для более лучшей настройки игры ит.д

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *