Warframe

Как призвать Оровирма в Warframe

В последнем обновлении Warframe вы берете на себя роль Скитальца. Вы должны перемещаться по ландшафту Дувири, побеждая боссов и пытаясь вернуться в свой дом. В этом пустынном ландшафте есть несколько новых врагов. Одним из наиболее заметных и трудно поддающихся борьбе врагов являются Оровимы. Эти солидные летающие звери являются финальным боссом каждого этапа, и для их призыва требуется некоторое ноу-хау. Однако, как только вы узнаете, как призвать Оровирма в Warframe , вы можете быть на пути к завершению дополнения .

Как призвать Оровирма в Warframe

Как призвать Оровирма в Warframe

Во-первых, вы должны пройти достаточно далеко по сюжетной линии, чтобы получить Орвиуса. Этот Глэйв поможет вам атаковать Оровирма и прикрепиться к нему в Warframe . Без этого вы не сможете прогрессировать.

Получив эту Глефу, вы должны подождать, пока не пройдете этапы определенной спирали. Правитель каждого шага превращается в Оровирма после победы над ним. Вы увидите, как они поднимаются в небо после прохождения каждого уровня. Именно тогда вы сможете начать свою атаку и призвать Оровирм в Warframe .

Победа над конкретной спиралью породит Оровирма. Вам нужно запрыгнуть на борт своего Кейта и отправиться в небо. Оровирма должно быть достаточно легко заметить; они огромные и будут кружить по карте.

Как начать свою битву

Когда вы будете преследовать Оровирма, вы заметите, что в вас стреляют энергетические шары. Используйте свой Орвиус, чтобы уничтожить их и увеличить скорость полета. Это поможет вам быстро догнать Оровирма. Как только вы доберетесь до тела зверя, используйте свой Орвиус, чтобы прикрепиться к боку Оровирма и начать атаку.

Вам нужно будет медленно двигаться вверх по бокам тела. Используйте свою глефу, чтобы прыгать от точки к точке к голове, пока, наконец, не получите возможность войти в Оровирм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *