Игры

Где найти Silent Leggings в Afterimage

Безмолвные поножи — один из тематических предметов экипировки в Afterimage. Это следует за тем же, что и другое снаряжение, такое как Безмолвная маска и Безмолвная мантия.

Тем не менее, Silent Leggings предлагают достойную защиту и бонусы к вашим HP и MP . Однако, как и большинство предметов в игре, вам нужно получить его в определенном месте.

Это руководство покажет вам, где его точное местоположение.

Расположение Silent Leggings в Afterimage

Вы сможете получить Поножи Безмолвия из сундука в Городе Изгнанников . Как вы можете видеть на изображении выше, сундук расположен в нижней левой части области.

Прежде чем отправиться в путь, обязательно съешьте мясное рагу из редьки или наденьте Око Истины . Поскольку область заполнена туманом, вы не сможете ничего увидеть без баффа, улучшающего ваше зрение.

Как только у вас есть один из этих двух предметов, вы можете отправиться в Город Изгнанников. Обязательно обратите внимание на значок игрока на изображении, так как мы будем использовать его в качестве начальной позиции.

Как только вы прибудете, двигайтесь налево и прыгайте через деревянную платформу , пока не доберетесь до гигантского дерева. Однако это гигантское дерево преграждает путь, поэтому вам придется пойти в обход.

Для этого просто спрыгните вниз и убедитесь, что вы приземлились на выступ внизу . Продолжайте идти налево, пока не наткнетесь на ряд деревянных платформ, ведущих на самый верх.

Все, что вам нужно сделать, это добраться до вершины, избегая снарядов, которые стреляют с обеих сторон и с потолка .

Затем вы сможете увидеть сундук справа от вас. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить Поножи Безмолвия .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *