Игры

Как приручить животных в Roots of Pacha

Roots of Pacha — игра, в которой особое внимание уделяется связи человечества с природой. Таким образом, вы должны будете приручать животных, чтобы держать их в качестве домашних животных и верховых животных.

Животные также предоставляют различные ресурсы, что делает их отличным источником определенных материалов, таких как мех!

В этом руководстве мы расскажем вам, как приручить любое животное, с которым вы столкнетесь в Roots of Pacha.

Как приручить животных в Roots of Pacha

Вы можете приручать животных, как только получите флейту , которую вы должны получить естественным образом в течение первых нескольких игровых дней, выполняя основные квесты.

Флейта позволит вам «настроиться» на животных, что является ключом к их приручению.

С флейтой в руке подойдите к любому животному в игре и выберите «Настроить». Это запустит короткую ритмическую мини-игру.

Обратите внимание на центральные круги, где находится значок животного ? Круги будут появляться от внешних краев и приближаться к этим центральным кругам.

Вы должны синхронизировать нажатия кнопок с более светлым внешним кругом в центре. Успешно нажмите достаточно правильных нот, и настройка будет завершена!

Теперь животное приручено, и вы можете пригласить его в свой дом в качестве домашнего питомца, если у вас есть для этого место. Обновите свой дом, если вы этого не сделаете!

Вы также можете оседлать некоторых прирученных вами животных, таких как козы и лошади. Вам даже не нужно приобретать седло! Просто прыгайте, и вы сможете кататься на них. Это намного быстрее, чем идти пешком.

Как вы можете себе представить, животные также будут предоставлять вам определенные ресурсы. Это зависит от животного. Например, страусы дают вам перья и яйца, а кабаны — мех.

Это все, что нужно знать о приручении животных! Отправляйтесь туда и начните играть на флейте для всех очаровательных тварей, которых вы можете встретить в Roots of Pacha.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *