Call of Duty

Как пройти миссию обратного отсчета в CoD Modern Warfare 2

После того  , как Команда Призрак  наконец покончила с Филиппом Грейвсом, они, наконец, получили необходимую им информацию. Как только они узнают, что ракета находится в Чикаго, они находят Хасана и устремляются туда, где он находится.

Ваша цель — найти элементы управления ракетой и предотвратить ее взрыв. Однако все будет не так просто. У Хасана в здании много бронированных солдат и заложников.

Теперь Призрак, Соуп и другие отправятся на самую важную миссию в своей жизни, чтобы предотвратить взрыв ракеты, унесший тысячи жизней.

Если вы ищете руководство о том, как пройти миссию обратного отсчета в Modern Warfare 2, то вот оно.

Спасите заложников

Первая часть довольно проста. Идите по стене здания, пока не найдете людей Хасана и заложников. Вам придется расстрелять их всех, чтобы спасти мирных жителей.

Обратите внимание, что люди Хасана не будут стрелять в заложников, пока вы стреляете в них. Однако вы ограничены в подвижности, когда привязаны к веревке на стене здания.

Это означает, что как только вы решите действовать, вы должны немедленно убить пару вражеских солдат, если это возможно. Таким образом, вы сведете к минимуму ущерб, который вы получите, когда раскроете свою позицию.

Продолжайте стрелять по вражеским солдатам и спасать заложников, пока союзник не взорвет окно, чтобы вы могли войти.

Как только вы войдете внутрь, проверьте стол на наличие боеприпасов и оружия. Возьмите то, что вам нужно, и отправляйтесь к Прайсу. Пришло время вторгнуться в серверную.

Диспетчерская, где находится Хасан, находится за этой комнатой и его солдатами. Вам придется иметь дело со многими людьми Хасана, в том числе с некоторыми бронированными врагами, чтобы наконец добраться до его местоположения.

К сожалению, как только вы доберетесь туда, он уйдет.

Теперь пришло время снова подать апелляцию. Точка входа находится на четыре уровня ниже. Еще раз, это еще один раздел стрельбы, в котором нет ничего бесполезного.

Вы будете сражаться с опасными, бронированными врагами. Стреляйте во всех врагов в поле зрения, пока не очистите комнату.

Как только враги повержены, Прайс подходит к запертой двери и открывает ее молотком. Спуститесь вниз, как говорит Прайс, и продолжайте двигаться вперед.

Это когда вы увидите, что ракета была запущена. Сейчас все стало намного хуже. После этого есть еще одна секция стрельбы. Очистите комнату и двигайтесь к лифту.

Как остановить ракету в Modern Warfare 2

Будет взрыв. Мылу придется позаботиться о врагах и переместить Прайса в безопасное место.

Как только вы войдете в лифт, неожиданный взрыв повредит лифт, заставив Соупа прыгнуть к лифту, где находится Хасан с управлением ракетой.

Как только вы получите управление, вам придется бежать. У Соупа не будет ничего, кроме управления ракетами.

Это означает, что вы не можете стрелять или драться с кем-либо в этот момент. Просто спрячьтесь, поставьте чемодан и слушайте, как Ласвелл покажет вам, как управлять системой.

Как только вы закончите с этим, пришло время заняться Хасаном.

Как победить Хасана в CoD MW 2

А теперь беги и оставайся в живых. Убегая от людей Хасана, проверьте материалы.

Вам нужно будет сделать инструмент, чтобы открывать ящики или ножи из стекла. Ищите комнаты с дверями и большими предметами, за которыми можно спрятаться, а затем обыщите комнаты, чтобы найти все материалы, которые сможете найти.

В любом случае, вы должны использовать что-то, чтобы остановить хотя бы первого бронированного солдата. Как только вы это сделаете, возьмите его оружие и используйте его, чтобы застрелить следующего из людей Хасана.

Вы знаете, что делать. Если вам удалось выжить в миссии «Один», вы сможете победить в этой битве против Хасана и его людей.

Помните, как только вы получите инструмент, вы можете пойти в красный шкаф, где вы найдете нож для коробок. Вы также можете использовать это, чтобы уничтожить солдат.

На самом деле кажется, что использование мгновенного тейкдауна — один из самых эффективных способов снять бронированного солдата.

В этом разделе вы можете быть очень скрытным, убивая солдат одного за другим. Мне нравится использовать дымовые шашки, чтобы отвлечь их и прикончить одной атакой в ​​ближнем бою.

Как только вы победите второго охранника, игра запустит кат-сцену. Мыло будет перетащено к окну, чтобы Хасан мог его уронить.

Именно тогда Соуп подаст сигнал Призраку, и вы, наконец, сможете играть за Саймона. Все, что вам нужно сделать, это поразить Хасана выстрелом. После смерти Хасана вы, наконец, завершили эту миссию. 

В это же время подходит к концу кампания Call of Duty Modern Warfare 2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *