Call of Duty

Как выполнить миссию Ghost Team в CoD Modern Warfare 2

Призрак из старых игр Modern Warfare наконец-то появляется во время миссии Ghost Team, даже если это просто кивок.

В этой миссии мальчики собираются вместе, чтобы сослаться на старого Саймона, Call of Duty: Ghosts, и положить конец Филиппу Грейвсу.

Если вы хотите узнать, как пройти миссию Ghost Team в CoD Modern Warfare 2, вы попали по адресу.

Как бороться с лазерами

Здесь вам придется использовать дымовые шашки, чтобы обнаружить лазеры. Идите медленно и попытайтесь заметить странный шум, исходящий от них.

Система обнаружения сомнительна, так как лазеры перемещаются без видимой причины, что помогает вам пройти через них.

Алехандро покажет вам, как справиться с ситуацией и на что обращать внимание при отключении лазеров.

Как только вы услышите шум, бросьте дымовую шашку вперед и подождите. Он должен показать лазеры, которых вы должны избегать.

Найдите кнопку, которая выключает, и подождите, пока экипаж продвинется вперед. Как только они приблизится, сделайте это снова и продолжайте двигаться.

Как только вы окажетесь достаточно глубоко, вы найдете солдат Хасана. Они не заметят вас, поэтому обязательно попадите одному в голову и быстро переходите к следующему. Другие солдаты помогут вам справиться с ними.

Вам нужно будет отключить еще несколько лазеров, пока вы, наконец, не доберетесь до лестницы. Поднимитесь на него и медленно проверьте свое окружение.

Вы увидите охранников, которых вы должны уничтожить. Обязательно попадите одному в голову, чтобы один из солдат мог убить другого.

Теперь взаимодействуйте с панелью рядом с дверью ангара. После этого вы увидите короткий ролик, и мы перейдем к следующей части этой миссии.

Как бороться с Башней

Это когда все становится намного безумнее. Вам придется сражаться с башней, а это значит, что вам придется расположиться так, чтобы вы могли вызвать воздушный удар.

Пробивайтесь к зданию перед вами. Как только вы войдете внутрь, используйте свой смертоносный снаряд, чтобы вызвать воздушный удар.

Это больше о том, чтобы стрелять во всех, кого вы видите, и двигаться вперед, чем что-либо еще. Это хорошо, Call of Duty отказывается от своих альтернативных миссий по плаванию и скрытности, чтобы быть очень похожим на CoD.

Двигаясь к башне, вы увидите кучу врагов на здании. Там будет несколько врагов, которые принесут с собой РПГ-7.

Убейте несколько из них, чтобы убедиться, что они уронят свое оружие. Вы можете использовать его позже.

Как только это будет сделано, вам просто нужно продолжать настаивать. Пробивайтесь к командному центру. Единственная вещь, которая мне очень помогла, — это щит от беспорядков, или тактический пуленепробиваемый щит.

Мне удалось закончить этот раздел, ничего не делая, кроме как удерживая его и используя атаки ближнего боя. Однако это может быть сложнее сделать, если у вас уже есть РПГ-7.

Как только вы доберетесь до командного центра, пришло время проверить, что задумал Алехандро.

Эта часть довольно проста. Вы должны очистить и зачистить ангар 1, а затем перейти к ангару 3. По сути, стреляйте во всех в поле зрения и забирайте все, что сможете.

Продолжайте проверять свои цели, чтобы увидеть, куда идти, но это довольно просто.  Вас будут ждать бронированные враги, но на этом этапе вы должны знать, как с ними бороться  .

Как только эта часть будет выполнена, мы вернемся к другой команде и, по сути, проложим себе путь к местонахождению Алехандро. Об этой области тоже не нужно много объяснять.

По сути, это коридорный шутер. Просто следуйте за Рофолдо и продолжайте проверять свои цели, чтобы знать, куда идти.

Как только вы доберетесь туда, вы, наконец, доберетесь до битвы с боссом. Используйте C4, чтобы повредить танк. Ознакомьтесь с нашим руководством о  том, как победить Филиппа Грейвса  , чтобы упростить бой во время этой битвы с боссом, и убедитесь, что у вас есть РПГ-7, если вы хотите упростить эту задачу.

Как только вы закончите это, пришло время, наконец, остановить ракету во время миссии обратного отсчета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *