Call of Duty

Как победить Филиппа Грейвса в CoD Modern Warfare 2

Когда вы приближаетесь к концу кампании MW2, ситуация быстро обостряется.

После спасения Алехандро главные герои решают отомстить Shadow Company.

Однако, чтобы вернуть Алехандро его базу, команда Призраков должна пройти через всевозможных врагов. После того, как вы выживете в одиночестве в Лос-Алмасе и разберетесь с множеством бронированных врагов , пришло время сразиться с Филиппом Грейвсом.

Если вы будете следовать нашим советам, у Филиппа Грейвса не будет шансов, и эта битва с боссом будет намного проще, чем вы ожидаете.

Вот как победить Филиппа Грейвса (и танк) в CoD Modern Warfare 2.

Как уничтожить танк в Modern Warfare 2

Чтобы победить Фила Грейвза, вам нужно будет использовать C4, который вы легко найдете в районе битвы с боссом.

Бегайте и разбирайтесь с Тенями, пока ищете красные ящики с нужным вам C4.
Этот процесс может быстро надоесть. Справедливости ради, это немного повторяется. Остаться в живых, найти C4, бросить в танк, взорвать и повторить.

Убедитесь, что вы находитесь достаточно близко к танку. Мыло не забросит C4 слишком далеко. Кроме того, он не взрывается автоматически. Вам нужно будет нажать кнопку взаимодействия, чтобы взорвать его.
Вам придется сделать это несколько раз, чтобы получить работу.

Вы не захотите стоять на месте во время этой битвы. Филипп будет преследовать вас с танком. Если вы остановитесь в любой момент, он воспользуется танковой пушкой, и вам придется начинать все сначала.

Будьте осторожны, когда вы слишком долго остаетесь на крыше, так как он разрушит здания танком, что может поставить вас в затруднительное положение.

Вы также не хотите продолжать сражаться с тенями. Они здесь для того, чтобы битва не была слишком легкой. Они никогда не перестанут появляться, пока вы, наконец, не покончите с могилами.

Как легко победить Филлипа Грейвса в MW2

Если вы используете ракетную установку и щит, вам может быть намного легче сражаться с Грейвсом. Тем не менее, вы должны пройти оставшуюся часть миссии с учетом этого.

В самом начале миссии, когда вы сражаетесь с башней, на вершине здания появятся тени.

Подождите, пока появится тот, у кого есть ракетная установка, убейте этого парня и подождите, пока не появится следующий с таким же оружием. Убери и его.

Как только вы доберетесь до вершины здания, вы найдете ракетную установку. На земле будет по одному для каждой Тени, использующей РПГ, которую вы сняли. Используйте один, чтобы немного облегчить себе жизнь в следующем разделе, а другой обменяйте на дополнительное оружие.

Теперь, когда у вас есть ракетница, забудьте о ней, пока не доберетесь до битвы с боссом. Вы должны сделать все возможное, чтобы не использовать его, так как это даст вам значительное преимущество во время битвы с боссом.

Я добрался до битвы с боссом только с щитом от бунта. Тем не менее, я думаю, что было довольно легко двигаться вперед, используя пуленепробиваемый инструмент. Если вы такой же сумасшедший, как и я, попробуйте.

Как только вы доберетесь до битвы с боссом, вы знаете, что делать. Используйте ракетницу, чтобы повредить танк. Не трать патроны. Не торопитесь и убедитесь, что у вас будут прямые попадания.

Если вы сделаете это правильно, Родольф сообщит вам, сказав: «Танк получает урон. Ударь его еще раз!»

Когда Родольфо говорит это, это означает, что вы сделали это правильно и успешно пропустили более половины битвы с боссом. Вам может понадобиться не более двух C4, чтобы уничтожить танк, но один удачный взрыв должен помочь.

Выполните следующие шаги и посмотрите, насколько легче станет битва. Вместо того, чтобы долго бороться с бронированными врагами, вам нужно будет только один раз пройти C4.

Последние мысли

Когда дело доходит до сражений в CoD Modern Warfare 2, битва с Филиппом Грейвсом, безусловно, кажется мне самой раздражающей.

В нем слишком много врагов и взрывов, что временами делает его несколько ошеломляющим. Тем не менее, именно поэтому необходимо руководство по победе над Филлипом Грейвсом в MW2.

Использование метода, описанного выше, значительно облегчило бой, и я не думаю, что у меня хватило бы терпения забросить несколько бомб в танк одну за другой.

Я уверен, что есть другие способы сделать эту битву с боссом намного проще. Тем не менее, довольно интересно видеть, что есть способ справиться с этой ситуацией, не обязательно ломая игру.

Я догадался об этом случайно, потому что забыл, что у меня есть РПГ-7, так как мне было слишком весело бегать с найденным мной защитным щитом.

Тем не менее, я ценю то, что MW2 позволяет игрокам находить собственные решения определенных проблем, с которыми они должны столкнуться в игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *