Call of Duty

Как выжить в одиночной миссии в CoD Modern Warfare 2

Миссия «Одиночка» — безусловно, одна из самых сложных миссий в кампании Modern Warfare 2 . Alone ставит вас на место Соупа и просит выжить в одиночку, без оружия и раненых.

Совершенно непонятно, куда идти и как выполнить эту миссию, поэтому это руководство здесь, чтобы протянуть руку помощи.

С помощью этого руководства вы сможете пройти миссию «Одиночка» в Modern Warfare 2 без необходимости постоянно искать следующий предмет или путь. 

Как выжить в одиночку в MW2

Вы начинаете миссию с того, что вам нужно ползти по улицам Лас-Алмаса с вооруженной охраной на каждом углу.

Вам нужно оставаться как можно ниже и вплотную прижиматься к стенам. Поверните на первом повороте налево по переулку и избегайте охранников, направляясь прямо в здание.

Используйте машину для укрытия и всегда оставайтесь лежачими. 

Как только вы войдете в дом, там будет запертая дверь. Слушайте Призрака и ищите припасы.

Вы сможете найти материалы для изготовления различных предметов, которые помогут вам в пути. Например, металл и крепления могут помочь взломать запертые двери и ящики с припасами.

Сделайте инструмент и используйте его, чтобы открыть запертую дверь, которую вы впервые нашли, затем продолжайте свой путь через здание.

Проверьте все комнаты вокруг вас и обязательно постоянно сканируйте материалы, так как вам понадобится много из них на протяжении всей этой миссии.

Есть еще одна запертая дверь. Как только вы откроете его, вы увидите охранника через комнату. Подождите, пока он выйдет из здания, затем медленно ползите за ним и поднимайтесь по лестнице.

Исследуйте область наверху, и вы найдете налобный фонарь, который пригодится вам по мере прохождения миссии.

Есть несколько других предметов и комнат, которые вы можете исследовать, поэтому убедитесь, что вы не уходите, прежде чем взять все, что вы можете найти наверху.

Запертая комната наверху ведет в другую комнату. Как только вы войдете в него, начнет лаять собака. Шум насторожит охранников.

Попробуйте быстро обыскать комнату, а затем спрыгните с балкона. Как только вы выйдете из дома, прилягте в переулке.

Теперь вы потеряли внимание охранников, исследуйте переулок. Вы должны найти ленту и металл. После того, как вы взяли эти предметы, поднимитесь наверх. Обязательно проверьте стол наверху и возьмите воск.

Пройдя по пути к балкону, вы увидите охранников, убивающих мирных жителей и патрулирующих двор впереди.

Медленно спускайтесь вниз и используйте фонтан посередине для укрытия. Кроме того, соберите как можно больше бутылок. Они будут иметь решающее значение для следующих нескольких частей.

Охраннику, стоящему прямо перед вами, нужно отойти от этого дверного проема, поэтому бросьте бутылку влево и дайте ему исследовать.

Оказавшись внутри, спрячьтесь, чтобы он вас не увидел. Я закрыл дверь в моем прохождении. Кажется, этого было достаточно, чтобы отогнать охрану, так что вы можете попробовать это.

Здесь вы можете начать собирать материалы для некоторых взрывных мин. Они могут быть единственным инструментом, который у вас будет под рукой, чтобы получить правильное оружие.

Теперь выйдите через дверь перед вами и прыгайте в окно слева от вас. В этом здании есть несколько химикатов, которые вы должны захватить. 

Деревянная дверь ведет обратно в переулок, где стоит охранник. Пройдите через него, но будьте осторожны, чтобы не насторожить охрану. 

Бросьте бутылку, чтобы отвлечь его, и быстро войдите в комнату перед вами справа.

Используйте свой налобный фонарь здесь, чтобы увидеть предметы, которые вы должны подобрать. Они понадобятся вам для изготовления дымовых шашек. Они позволяют избежать сложных ситуаций и могут помочь помешать охранникам увидеть вас.

Затем, как только вы закончите мародерство, пройдите в дверь за прилавком и продолжайте идти по коридору. 

В конце справа есть комната, где вы, наконец, можете продвинуться в вооружении. Здесь есть мертвый солдат с ножом, который вы можете взять.

Тем не менее, иногда нож не появляется в этом месте, как вы можете видеть на изображении ниже.

Но не волнуйтесь. Просто бросьте мину в переулок и бутылку сверху. Звук заставит охранника идти к своей гибели. Как только вы убьете охранника, обыщите его, чтобы получить пистолет и очистить территорию.

Вы можете использовать дымовую шашку, чтобы увеличить свои шансы безопасно получить оружие. Честно говоря, как только у меня в руках был пистолет, прохождение миссии MW2 Alone стало намного проще.

Вы можете использовать любую стратегию, но спрятаться, подобрать пистолет, когда все будет ясно, и убить остальных охранников одного за другим, пожалуй, лучший способ сделать это. 

Как только вы застрелите каждую тень в области между глазами, идите к церкви. Проверьте цель, чтобы знать, куда идти, если вы чувствуете себя потерянным.

Перепрыгните через забор в слегка затопленный переулок. Поверните налево и откройте ящик со взрывчаткой, адреналином и аптечкой.

После этого идите в другую сторону, пока не увидите гараж с машиной. Прыгайте через окно справа, и здесь будет дробовик, установленный как ловушка. Он должен стрелять в любого, кто проходит через дверь.

Обезвредьте ловушку и заберите оружие себе. Теперь поднимитесь по лестнице позади вас и обыщите комнаты в этом коридоре в поисках материалов.

Когда закончите, откройте дверь в конце. Вы увидите человека, проваливающегося через это, у которого не похоже, что у него был лучший день.

Затем посмотрите направо за дверью, там есть еще один ящик с припасами.

Пройдите через дверь и соберите все на этом этаже, так как здесь все становится грязным.

Теперь у вас много материалов, спрыгните на этаж ниже и обыщите нижний этаж, оставаясь внизу. Пришло время уничтожить некоторых Теней.

Тени скажут, что ты должен сдаться, но мы оба знаем, что они не собираются брать тебя живым. Бросьте мину в узкие проходы и привлеките их к себе. Пробегите по дому и найдите укрытие, вроде машины, и бросьте за собой мину.

Теперь подождите, пока они придут к вам и застрелите их. Есть и другие способы справиться с этой ситуацией, но этот сработал лучше всего для меня.

Следуя своей цели, вы наткнетесь на ящик с маслом. С помощью этого предмета вы можете создавать коктейли Молотова. В дальнейшем они очень пригодятся.

Перепрыгните через забор. Теперь вы должны оказаться в затопленном переулке. Пройдите через туннель, где вы найдете Теней в бронежилетах.

Хотя вы, вероятно, уже знаете, как победить бронированных врагов , есть умный способ справиться с этими конкретными тенями.

Просто погрузитесь и подойдите к ним поближе. Вы можете провести рукопашную атаку вблизи, которая мгновенно уничтожит их. Повторяйте этот процесс, пока не разберетесь с четырьмя охранниками в этой области.

Кроме того, не забудьте взять M4 с одного из их тел и собрать все боеприпасы, которые сможете, с остальных.

Следуйте по туннелю и прижмитесь к стене слева, чтобы убедиться, что вы на правильном пути. Вы увидите еще одного бронированного солдата. Просто погрузитесь и выполните тейкдаун, когда приблизитесь.

Поднимитесь по этой лестнице, и вы увидите церковь.

Запрыгивайте на машину справа и перелезайте через забор, чтобы попасть внутрь здания.

По мере продвижения по зданию вам в конечном итоге придется взломать дверь, и вас встретит вражеский охранник.

Призрак забирает его для вас и торопит, чтобы вы добрались до церкви. В этот момент все становится сумасшедшим. Бронированные враги будут появляться отовсюду, пока вы пытаетесь продвигаться вперед. Постарайтесь найти укрытие и уничтожить охранников, пока идете к церкви.

Как только вы доберетесь туда, вы встретитесь с Призраком, и все станет намного проще. Вернитесь на улицу и убейте охранников на своем пути.

Как только вы сядете в грузовик, миссия завершится, и вы выживете в миссии «Одиночка» в Modern Warfare 2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *