Call of Duty

Как победить бронированных врагов в CoD Modern Warfare 2

В какой-то момент во время кампании MW2 вам придется сражаться с врагами, которые носят доспехи и щиты. Сначала вам придется справиться с этой задачей в Лас-Алмасе.

Когда вы пытаетесь выяснить, как найти Хасана , мексиканский картель отправит коррумпированных армейских солдат, чтобы поймать вас и вашу команду.

Как только они прибудут, вы заметите, что иметь дело с ними непросто. На них легкая броня и тактические баллистические щиты.

Но не волнуйтесь. Разобраться с ними не так уж и сложно. Вот как победить бронированных врагов в Call of Duty Modern Warfare 2.

Как победить бронированных врагов в MW2

Когда дело доходит до победы над бронированными врагами, секретов не так много.

В принципе, вы можете сбить их, но это займет больше времени, чем сбить обычного врага. Поэтому не лучшая идея обмениваться с ними выстрелами в тело, когда вы в меньшинстве или спешите выполнить миссию.

Обязательно попадите им в голову из хорошей винтовки, когда это возможно. Обычно бывает достаточно двух точных выстрелов.

Эти охранники могут выдержать много повреждений. Разрядка SMG на них может занять слишком много времени, чтобы снять его. У них будет преимущество, если вы сражаетесь с двумя или более.

Держитесь подальше, делайте каждый выстрел важным и используйте гранату, если вы когда-нибудь почувствуете себя подавленным.

Как победить врагов с помощью щитов

Враги со щитами немного раздражают.

Во-первых, не тратьте патроны на этих врагов. Если вам не посчастливится попасть им в ногу, когда они двигаются, ваше оружие на них не подействует.

Я пытался пристрелить их, чтобы посмотреть, сколько огня они могут выдержать. Оказывается, они могут быть там вечно.

Лучший подход здесь — использовать осколочные гранаты. Просто бросьте гранату между врагами со щитами. Попробуйте поразить как можно больше из них одной гранатой. Заставьте каждого из них считаться.

Оружие с АоЕ-уроном удобно, когда вокруг куча врагов.

Советы и приемы

Хотя эти враги могут раздражать, не думайте, что вам нужно экономить боеприпасы, когда вы имеете дело с ними.

Если вам нужно использовать все ваши пули, сделайте это. Вы всегда можете ограбить некоторых плохих парней сразу после того, как убьете их.

Кроме того, у них может быть оружие, которое поможет вам справиться с ними. Хотя оружие врагов не обязательно лучше, некоторые из них могут облегчить вам работу со щитами и доспехами.

Имея дело с людьми Хасана, бронированные охранники часто вооружены дробовиками, которые очень эффективны против их брони с правильного расстояния. Пары метких выстрелов из дробовика достаточно, чтобы убить одного из них. По этой причине всегда проверяйте, что вы можете использовать вокруг себя. Лут структуры и побежденных врагов.

Игра никогда не бросит вам вызов, не предоставив решения. Например, когда вы сражаетесь с мексиканской армией, у вас будет винтовка с гранатометом в качестве дополнительного режима огня. Обязательно используйте это, чтобы облегчить себе жизнь в Лас-Алмасе.

Однако игра также сильно намекает, что вам следует взять более тяжелое оружие, разместив его рядом с окном, где вы увидите приближающуюся армию.

Хотя Rapp H не пробьёт тактические баллистические щиты, его огневой мощи достаточно, чтобы победить нескольких бронированных врагов. В сочетании с несколькими гранатами этот пулемет сделает ваши сражения более управляемыми на протяжении всей миссии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *